Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Притяжению вопреки — Defying Gravity (2009)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Притяжению вопреки — Defying Gravity (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерФред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит
В роляхРон Ливингстон, Мэлик Йоба, Эндрю Эйрли, Паула Гарсес, Флорентина Ламе, Карен ЛеБлан, Эял Поделл, Дилан Тейлор, Кристина Кокс, Лора Харрис

Описание Сериала: Научно-фантастический сериал, снятый совместными усилиями американских и канадских телевизионщиков. Премьера его состоялась в августе 2009 года, а с начала октября 2011 года он транслировался на российском телеканале ТВ3. Для тех, кто не успел посмотреть его на телевидении, наш сайт предоставляет такую возможность. Сериал «Притяжению вопреки» вы найдете в нашем виртуальном кинозале, где немедленно сможете приступить к просмотру в режиме онлайн. Всего сериал имеет 13 эпизодов, и зрителю достаточно выбрать нужный из списка.

Действие сериала «Притяжению вопреки» происходит в будущем, когда человечество уже готово к межпланетным полетам. В космос отправляется экипаж, в состав которого входит четверо мужчин и четыре женщины. Шесть долгих лет им предстоит пробыть в изоляции от всех, при этом облетев Солнечную систему.

Все они прошли серьезную физическую и психологическую подготовку, так что с точки зрения человеческого фактора проблем быть не должно. А за их полетом следит весь мир, причем следит не по новостям, а в грандиозном телевизионном реалити-шоу, в котором зрители могут увидеть все подробности существования команды космического корабля, находящегося за миллиарды километров от родной планеты.

В таком долгом полете люди поневоле меняются, надоедают друг другу, ссорятся и мирятся, о чем-то мечтают и переживают. Все это происходит практически на глазах у миллиардов телезрителей – шоу с их участием бьет все рекорды популярности.

Видимо, в будущем человечество научится передавать телевизионный сигнал на огромные расстояние без задержки, поскольку трансляция событий на космическом корабле происходит практически моментально, но на сегодня это все-таки фантастика. Пробыв уже долгое время в полете, команда космического корабля начинает понимать, что миссия, с которой они отправились в глубины космоса, состоит вовсе не в том, что они себе представляли перед полетом.

Смотреть онлайн сериал: Притяжению вопреки — Defying Gravity (2009)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,93 ГБ;
  • Формат видео: AVI