Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Детройтцы — Detroiters (2017-2018) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Детройтцы — Detroiters (2017-2018) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2018
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжон Соломон
В роляхДжули Сифуэнтес, Патрик Монро, Джей Р. Адамс, Майкл Баумейстер, Кара Эннмари, Майкл Барби, Фредли Браун, Шонтей Дэлон, Джуди Дери, Генри Франклин

Описание Сериала: Два лучших друга, Сэм Ричардсон и Тим Робинсон, пытаются запустить собственный рекламный бизнес, сделав себе громкое имя в Детройте. Но пока что они берутся за самые непритязательные заказы, чтобы постепенно обзавестись куда более солидной клиентурой.

Друзья абсолютно уверены в своих будущих великих свершениях и очень ответственно подходят к любому, даже самому незначительному заказу. Но когда они покупают мотоцикл вместо нужного фургона их ждет довольно серьезный конфликт с клиентом, который и вдохновил их «жить полной жизнью», а теперь может не дождаться выполнения собственного заказа.

Семьи наших героев всеми силами поддерживают Сэма и Тима, и после очередного почти провального задания Тим и его жена пытаются заняться ролевыми играми в постели, подражая образу жизни Сэма. Вскоре приятелей ждет еще одно серьезное испытание. Клиент требует от парней создания музыкального рекламного ролика, и героям придется серьезно потренировать свои вокальные данные…

Смотреть онлайн сериал: Детройтцы — Detroiters (2017-2018) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,54 ГБ; 2 сезон 2,61 ГБ;
  • Формат видео: AVI