Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дарма и Грег — Dharma & Greg (1997-2002) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(11 голосов)
Дарма и Грег — Dharma & Greg (1997-2002) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 1997-2002
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый, Дублированный)

РежиссерГэйл Манкусо, Кен Ливайн, Джеймс Берроуз
В роляхДженна Элфмэн, Томас Гибсон, Джоэль Мюррей, Мими Кеннеди, Алан Рачинс, Митч Райан, Сьюзэн Салливан, Шаэ Д’Лин, Лиллиэн Херст, Хелен Гринберг

Описание Сериала: «Дарма и Грег» (англ. Dharma & Greg) — американский комедийный телесериал, который транслировался на канале ABC на протяжении пяти сезонов, с 24 сентября 1997 года по 30 апреля 2002 года.

В сериале снялись Дженна Эльфман и Томас Гибсон, исполнившие роли Дармы и Грег Монтгомери, пары, поженившейся после первого свидания, несмотря на то что являются полными противоположностями друг друга. Сериал был создан Дотти Дартленд при участии Чака Лорре в качестве со-продюсера и снимался 20th Century Fox Television.

Сериал имел успех в телевизионных рейтингах, особенно первые три сезона. Сериал стартовал в рамках сезона 1997-98, одного из наименее провальных в истории американского телевидения. Только «Дарма и Грег» и «Элли Макбил», стартовавшие в тот год, просуществовали в эфире более трех сезонов. Сериал также имел успех среди критиков, в особенности благодаря исполнительнице Дженне Эльфман, которая выиграла за свою игру премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — комедия или мюзикл в 1999 году. В общей сложности проект шесть раз выдвигался на соискание «Эмми» и восемь раз номинировался на «Золотой глобус», в том числе и дважды в категории за за лучший телевизионный сериал — комедия или мюзикл.

Воспитанная в свободном духе Дарма Финкельштейн встретилась с молодым адвокатом Грегом Монтгомери, «парнем из хорошей семьи». И они поженились в Лас-Вегасе на первом же свидании! Надо сказать, что обеим родительским семьям это далось нелегко. Ведь Эбби и Ларри Финкельштейн едва-едва остепенившиеся хиппи, в то время как Китти и Эдвард Монтгомери — типичные снобы республиканцы. Однако влюбленная парочка не обращает внимания на мелочи, позволяя своему чувству расти и крепчать с каждым днем супружеской жизни.

Смотреть онлайн сериал: Дарма и Грег — Dharma & Greg (1997-2002) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 23 серий; 2 сезон 24 серий; 3 сезон 24 серий; 4 сезон 24 серии; 5 сезон 24 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,36 ГБ; 2 сезон 4,53 ГБ; 3 сезон 5,16 ГБ; 4 сезон 5,15 ГБ; 5 сезон 5,24 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MP4