Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Динотопия 2: Новые приключения — Dinotopia 2: New Adventures (2002-2003)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Динотопия 2: Новые приключения — Dinotopia 2: New Adventures (2002-2003)

Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМарио Аццопарди, Дэвид Уиннинг, Томас Дж. Райт
В роляхЭрик Фон Деттен, Шило Стронг, Золтан Папп, Омид Джалили, Софи Уорд, Лиза Зейн, Майкл Брэндон, Джонатан Хайд, Золтан Сересс, Джорджина Райлэнс

Описание Сериала: Оказавшись по воле случая на острове Динотопия, где в мире и согласии живут люди и динозавры, братья Дэвид и Карл нашли здесь настоящих друзей. Но этому «затерянному раю» грозит гибель. Угроза исходит и из высокой башни, в которой обитает Ле Саж, лидер враждебного племени «изгнанников», и от загадочного колдуна, ставящего опасные эксперименты в надежде обрести бессмертие.

Но самая большая опасность — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источниками жизни Динотопии. А в миле от Города Водопадов замечено стадо хищных тиранозавров. Тем временем люди Ле Саж нашли артефакт, некогда принадлежавший человеку, правившему тиранозаврами, и способный уничтожить Динотопию. Карл и Дэвид должны решить, стоит ли им рискнуть жизнью, чтобы спасти этот прекрасный мир…

Каково это, оказаться в незнакомой ситуации и в незнакомом окружении? Вокруг находятся незнакомые люди и, что важнее всего, незнакомые динозавры. Конечно, звучит это несколько странно, вот только именно в такой ситуации оказались люди, самолет которых потерпел крушение. Речь идет о двух братьях, которым предстоит пережить довольно тяжелые времена и справиться с незнакомой ситуацией, возникшей на чужой земле. Сериал «Динотопия» 2 сезон возвращает своих телезрителей к своим любимым героям, ведущим борьбу за свою свободу и благополучие. В онлайн режиме можно смотреть на то, что же произошло с этими ребятами, спустя некоторое время пребывания на острове динозавров.

В принципе, мало что изменилось в лучшую сторону. Как и прежде, вокруг живет огромное количество доисторических животных, одно из которых, как ни странно, умеет читать мысли и в довольно понятной форме излагать их окружающим.

Молодые люди хотят вернуться домой, и делают для этого все возможное. Вот только с каждым днем, эта жизнь все больше их затягивает. Они начинают считать своим долгом, наведение порядка в отношениях между динозаврами и людьми. Смогут ли они вернуться домой, станет ясно в ходе просмотра этого сериала.

Смотреть онлайн сериал: Динотопия 2: Новые приключения — Dinotopia 2: New Adventures (2002-2003)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI