Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Марионетки судьбы — Do saheliyaan (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Марионетки судьбы — Do saheliyaan (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСаурабх Сенгупта
В роляхАеша Джулка, Раджит Капур, Рохит Рой

Описание Сериала: Джалор – индийский городок, в котором живут две подружки. С детства они неразлучны, хотя, и принадлежат к разным кастам. «Марионетки судьбы» – современный индийский сериал о судьбе этих двух девочек.

Матхили – из богатой семьи, живет в огромном доме, у нее есть все, что она пожелает. Вхаври – девушка из бедной семьи. Подруг интересуют одни и те же игры, и у них одни и те же мечты. Но время бежит и маленькие девочки стали настоящими красавицами. Девушек ждет самое прекрасное чувство – любовь.

Но, не все бывает так, как хочется. Много испытаний и неприятностей придется перетерпеть дружбе девушек. И свою любовь тоже придется завоевывать и отстаивать. И у Матхили и у Вхаври есть проблемы, но у каждой из них они разные…

Путь к счастью обеих девушек лежит через много бед, преград, унижений. Как сложится их судьба, посмотрите онлайн в сериале «Марионетки». Предсказание, которое услышали двенадцать лет назад обе подружки – сбылось?!

Смотреть онлайн сериал: Марионетки судьбы — Do saheliyaan (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.