Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кукольный дом — Dollhouse (2009-2010) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(10 голосов)
Кукольный дом — Dollhouse (2009-2010) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДэвид Соломон, Джосс Уидон, Тим Минеар
В роляхЭлиза Душку, Гарри Дж. Ленникс, Фрэн Кранц, Тамо Пеникетт, Энвер Гьокай, Дичен Лакмэн, Оливия Уильямс, Миракл Лоури, Эми Эккер, Рид Даймонд

Описание Сериала: В 2009 году американскими кинематографистами был выпущен на экраны новый научно-фантастический телевизионный сериал, созданный режиссерами Дэвидом Соломоном и Джоссом Уиндоном. Сценарий для ленты, названной «Кукольный дом», был написан Джоссом Уиндоном, автором сериалов «Ангел», «Баффи» и «Светлячок», которые ранее с успехом были восприняты телевизионными зрителями.

Премьера нового сериала, снятого в жанре фантастического триллера, состоялся 13 января 2009 года на телевизионном канале «Фокс». Сюжет киноромана развивается вокруг загадочной Лос-Анджелесской организации, название которой и послужило именем сериалу. По задумке сценаристов, некая секретная организация занимается тем, что по желанию сильных и состоятельных людей, предоставляет в их распоряжение специальным образом подготовленных людей, так называемых «кукол».

Куклы – это обычные люди, которые в зависимости от финансовых или других трудностей, подписывают контракт с корпорацией Роосум, а также передают свои тела и сознание на пять лет в аренду за приличное вознаграждение или помощь в решении жизненных проблем. Задачи, которые им предстоит выполнять, совершенно разноплановые. От интимных встреч, до совершения преступлений или других поступков, связанных с риском для жизни и свободы. В этом Вы сами сможете убедиться, если захотите сериал «Кукольный дом» смотреть онлайн.

Вся тонкость контракта заключается в том, что на время аренды, сознание «кукол» подвергается стиранию и хранится в компьютерной памяти корпорации. При получении нового заказа, в память «куклы» загружают совершенно новое сознание, обладающее привычками и образом мышления, необходимыми для выполнения задания. По окончании работы, сознание снова обнуляется. Главной героиней сериала является девушка-кукла Эко, роль которой очень убедительно играет актриса Элайза Душку.

Понять это можно по мастерству, с которым она перевоплощается в совершенно разные образы, диктуемые сценарием. Особенностью девушки, является то, что она в отличии от остальных «кукол», почему-то сохранила остатки былой памяти о своей личности. Эта ее черта требует от Эко тщательно следить за своими словами и поступками, дабы не дать корпорации понять, что она не такая как все.

Смотреть онлайн сериал: Кукольный дом — Dollhouse (2009-2010) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,07 ГБ; 2 сезон 7,06 ГБ;
  • Формат видео: AVI