Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Не верь су*** из квартиры 23 — Don't Trust the B---- in Apartment 23 (2012-2013) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(6 голосов)
Не верь су*** из квартиры 23 — Don't Trust the B---- in Apartment 23 (2012-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый, Двухголосый)

РежиссерКрис Кох, Майкл Спиллер, Венди Станцлер
В роляхКристен Риттер, Дрима Уокер, Лиза Лапира, Джеймс Ван Дер Бик, Эрик Андре, Майкл Блейклок, Рэй Форд, Ив Гордон, Питер Маккензи, Розалинд Чао

Описание Сериала: Американские кинематографисты, которые работали над созданием данного телевизионного проекта, постарались наделить его многочисленными смешными и нелепыми эпизодами, позволяющими телезрителям дать этому телевизионному проекту достойную оценку. На телевизионных экранах отобразятся различные реалии современного мира молодежи, демонстрируемого сквозь призму приятного и душевного юмора. Сериал «Не верь су*** из квартиры 23» представляет собой действительно увлекательную картину, с легким и совершенно ненавязчивым сюжетом, позволяющим отвлечься от всех окружающих проблем и забот. Смотреть этот телевизионный проект в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

По ходу сюжета данного телевизионного формата, телезрители получают прекрасную возможность ознакомиться со становлением подрастающего поколения молодежи. Всем героям приходится справляться с реалиями большого города.

В центре событий девушка, по имени Джун. Они приехала в Нью-Йорк для того, чтобы добиться определенных успехов в своей карьере и стать по-настоящему модной девушкой, имеющей большие перспективы. Но, в самый первый день, он терпит настоящий крах, ведь та компания, в которую она устроилась работать, полностью обанкротилась и попросту перестала функционировать. Теперь, она должна заняться поиском новой работы и нового места жительства.

Она подала объявление о том, что ищет напарницу для совместной аренды жилья. Результат не заставил долго себя ждать и вот, перед ней стервозная и наглая Хлоя, которая готова разделить затраты на оплату жилья. Эта девушка использует Джун в своих целях и делает жизнь милой провинциалки просто невыносимой. Но наша героиня далеко не из той категории людей, которая сдается при возникновении первых трудностей и неурядиц. Даже соседи советовали ей, что не стоит связываться с этой нехорошей женщиной, но наша героиня уже вынашивает план мести и она не собирается прощать эти издевательства.

Смотреть онлайн сериал: Не верь су*** из квартиры 23 — Don't Trust the B---- in Apartment 23 (2012-2013) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 19 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,47 ГБ; 2 сезон 6,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI