Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Эпоха дракона: Искупление — Dragon Age: Redemption (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Эпоха дракона: Искупление — Dragon Age: Redemption (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерПитер Уинтер
В роляхMarcia McKoy-Jones, Фелиция Дэй, Даг Джонс, Адам Рэйнер, Масам Холден, Тони Асеведо, Анна Кэмпбелл, Грег Коллинз, Марисса Куэвас, Тимоти Ли ДеПрайст

Описание Сериала: Довольно нечасто удается встретить такие случаи, когда телевизионные проекты, созданные по мотивам различных популярных компьютерных игр, обретают действительно широкую популярность в самых разных кругах телезрителей. В данном случае, речь идет именно о таком случае. Сериал «Эпоха дракона: Искупление» представляет собой загадочный мир, в который может погрузиться любой человек, неравнодушный к фантастическим путешествиям и необычным персонажам, населяющим эти загадочные края. Смотреть эту телевизионную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Стоит отметить, что даже те люди, которые не имеют никакого представления о самой игре, смогут полностью погрузиться в просмотр этого фильма. Сюжет развивается таким образом, что можно без труда понять все происходящее и погрузиться в загадочный мир, в котором есть место для волшебства и невероятных путешествий. Картина буквально наполнена магическими и волшебными событиями, участниками которых становятся представители различных рас.

Главная героиня этого фильма является весьма харизматичной личностью, успешно вписывающейся в любой поворот неожиданного сценария. Кроме того, по ходу развития события можно насладиться достаточно большим количеством боевых сцен, поставленных на весьма неплохом уровне. В виду поставленных задач, эльфийской наемнице доведется идти по следам мага, скрывшегося от нее в самый неподходящий момент. Теперь, ей предстоит пройти по непростому и опасному пути, по ходу сталкиваясь с многочисленными загадочными персонажами, каждый из которых поделится небольшим отрывком из своей жизни.

Все эти истории заставляют еще больше погрузиться в процесс просмотра, ведь все сделано так, чтобы телезритель не зацикливался на одной сюжетной линии. Именно такое неожиданное сочетание позволяет получить уверенность в том, что впереди всех поклонников жанра ожидает сказочное путешествие в неизведанный и загадочный мир.

Смотреть онлайн сериал: Эпоха дракона: Искупление — Dragon Age: Redemption (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,38 ГБ;
  • Формат видео: MKV