Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Орлиное сердце — Eagleheart (2010-2013) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Орлиное сердце — Eagleheart (2010-2013) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2010-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжейсон Уолинер, Эрик Аппель, Джей Кэррас
В роляхКрис Эллиот, Мария Тэйер, Бретт Гельман, Майкл Глэдис, Пит Гарднер, Nicholas Furlano, Donald Arthur Kronos, Престон Бэйли, Роджер Гуэнвёр Смит, В. Дж. Фостер

Описание Сериала: Комедийный телевизионный сериал от американского телеканала Adult Swim представляет собой развитие традиций лучших американских кинопародий. Каждая серия идет всего 10 минут, однако за это время перед зрителем успевают разыграть полноценную детективную историю, где будет и преступление, и расследование, и неминуемое наказание преступников. Смотреть это веселый детектив на нашем сайте зрители могут без ограничений. Сериал «Орлиное сердце (Eagleheart)» в нашем виртуальном кинозале можно просматривать в режиме онлайн. Приступить к просмотру можно немедленно.

Главный герой сериала – бесстрашный полицейский маршал по имени Крис Мансаро. В душе он настоящий рейнджер – он гроза всех преступников, и даже собственное начальство опасается перечить столь крутому парню, всегда стоящему на страже закона и не знающего, что такое компромисс с преступниками.

О нем слагают легенды, и стоит ему где-нибудь появиться, можно быть уверенным в том, что доблестный маршал вскоре раскроет какое-нибудь преступление, и сделает это со свойственным ему изяществом.

Город, в котором живет и работает Крис Мансаро, как раз захлестнула волна преступности, и у него всегда есть чем заняться на его улицах, где совершаются убийства, продают оружие и наркотики и совершают другие противоправные дейсвия, ни одно из которых не ускользает от внимания крутого парня. Что касается личной жизни, то здесь Крис Мансаро – настоящий джентльмен, покоритель сердец и так далее.

Сериал насыщен действием, поскольку у настоящего рейнджера нет времени на длинные разговоры и переживания. Каждую минуту в городе происходит какое-нибудь преступление, и герой самоотверженно бросается на борьбу с теми, кто пренебрегает такими понятиями, как Закон и Порядок. В каждой серии зрителя ждет молниеносное действие с перестрелками, погонями и другими атрибутами фильма, героем которого является такой крутой полицейский.

Смотреть онлайн сериал: Орлиное сердце — Eagleheart (2010-2013) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 12 серий; 3 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,69 ГБ; 2 сезон 1,76 ГБ; 3 сезон 1,43 ГБ; 1,2,3 сезоны 4,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI