Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал На дне (По наклонной) — Eastbound & Down (2009-2013) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
На дне (По наклонной) — Eastbound & Down (2009-2013) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2009-2013
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый, Двухголосый)

РежиссерДэвид Гордон Грин, Джоди Хилл
В роляхДэнни МакБрайд, Стив Литтл, Кэти Миксон, Этан МакГи, Эндрю Дэйли, Джон Хоукс, Бен Бест, Дженнифер Ирвин, Бо Митчел, Ана де ла Регера

Описание Сериала: Какова жизнь спортсменов? Какие повороты могут встретиться на их жизненном пути и в ходе карьерного роста? Некоторые из них способны достичь небывалых высот за кратчайшие сроки и, при этом, сохранить свое положение. Другие же ведут себя несколько иначе. О жизни одного из спортсменов повествует сериал «На дне». Изначально, складывалось впечатление, что у него есть все и ничего не сможет поменять его привычный образ жизни. Что же произошло на самом деле, можно смотреть в онлайн на страницах нашего сетевого ресурса.

Весь сюжет обращается вокруг Кенни Пуэрса, в недавнем прошлом, довольно известном бейсболисте, с замечательной карьерой и прекрасными спортивными результатами. Все шло по намеченному им плану, вот только он не учел некоторые отрицательные черты своего характера, повлиявшие на все дальнейшее существование спортсмена.

Ужасный характер стал причиной того, что ему все-таки пришлось покинуть выступления в своей любимой команде и, поспешно отправиться в Мексику. Что ждало его там? А ждала его работа обыкновенным руководителем физкультуры в самой обыкновенной школе. Конечно, тяжело пережить такое контрастное изменение жизни.

Его своеобразная манера поведения неоднократно становилась причиной возникновения довольно комедийных ситуаций и, при этом, довольно часто раздражала окружающих его людей. Так уж сложилось, что теперь ему приходится справляться со своими порывами за более скромную оплату.

Похвально, что даже в этом случае герой не расстается со своим главным желанием, заключающемся в необходимости вернуться к большому спорту и огромному количеству поклонников, запомнивших его, в первую очередь, как первоклассного игрока, поражающего своими достижениями. Удастся ли нашему герою преодолеть возникшие трудности и вновь оказаться в центре внимания на вершинах спортивного Олимпа, или же он так и останется обычным преподавателем?

Смотреть онлайн сериал: На дне (По наклонной) — Eastbound & Down (2009-2013) 1,2,3,4 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 7 серий; 3 сезон 8 серий; 4 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,51 ГБ; 2 сезон 1,59 ГБ; 3 сезон 1,82 ГБ; 4 сезон 1,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI