Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Эдера — Edera (1992)

Оцените Сериал
(37 голосов)
Эдера — Edera (1992)

Год выпуска: 1992
Страна: Италия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерФабрицио Коста
В роляхАньез Нано, Сюзанна Бекер, Марина Берти, Марина Джулия Кавалли, Барбара Суписти, Николя Фаррон, Джакомо Фуриа, Джанни Гарко, Фернандо Илбек, Мария Розарио Омаджио

Описание Сериала: Эдера (итал. L'Edera — букв. «плющ») — популярнейшая итальянская теленовелла. В Италии транслировался весной 1992 года на телеканале Canale 5 и имела необычайный успех. В России был показан в начале 1990-х на телеканале РТР. В 2009 году на канале «Домашний» состоялся ночной (и утренний) показ. В 2010 г. на канале "ТНВ" был показан на татарском языке.

Теленовелла повествует о молодой девушке Эдере, которая с рождения воспитывалась в монастыре. Когда Эдере исполняется 20 лет, она уходит из монастыря, и устраивается на работу в бутик сеньориты Далмы. Там у Эдеры появляется подруга Чинция, с которой они живут вместе. Там же Эдера знакомится с парнем Андреа, который влюбляется в Эдеру.

Но у Андреа, который родом из очень состоятельной семьи, уже есть невеста Клаудия, которую ему навязала его мать Леона, и которая не хочет, чтобы Андреа был с Эдерой. Родной отец Эдеры нанимает частного детектива, чтобы тот нашел дочь. Сериал получил название «Эдера», поскольку медальон, подаренный матерью Эдере, имел форму листика плюща.

Смотреть онлайн сериал: Эдера — Edera (1992)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 44 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 19,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI