Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Элиза — Elisa di Rivombrosa (2003-2007) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(28 голосов)
Элиза — Elisa di Rivombrosa (2003-2007) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2003-2007
Страна: Италия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерЧинция Торрини
В роляхВиттория Пуччини, Алессандро Прециози, Антонелла Фаттори, Джейн Александр, Линда Батиста, Каспар Каппарони, Пьерлуиджи Коппола, Roberto Agostini, Silvia Ajelli, Мария Габриэлла Барбути

Описание Сериала: Начать повествование стоит с того, что данная кинолента является экранизацией романа, написанного известным английским писателем в восемнадцатом веке. Ричардсон сумел передать отношения, которые зародились между людьми, представляющими совершенно разные сословия. Сериал «Элиза» расскажет о жизни служанки, сумевшей покорить сердце самого настоящего графа. Но на пути к благополучию повстречается немалое количество препятствий, производящих определенное впечатление на широкую зрительскую аудиторию. Благодаря режиму онлайн этот кинофильм любят смотреть на нашей сетевой странице.

Основная сюжетная линия описывает сложную и до безумия запутанную историю, в которой описываются успехи и неудачи простой девушки, известной благодаря своему трудолюбию. Она живет в бедности, но наделена небывалым умом и благородством. Не остается без внимания и ее гордость, которая в некоторых случаях становится преградой и ведет к многочисленным унижениям со стороны окружающих людей.

Благодаря огромному и богатому внутреннему миру, она покоряет сердце состоятельного графа. Граф приложил немалое количество усилий для того, чтобы покорить это сердце. Сначала, для него это была лишь игра, но потом, его покорили все те качества, которые делают ее по-настоящему искренней и доброй. Стойкость и благочестие побудило в его сердце желание взять ее в жены. Так и начался совершенно новый эпизод ее жизни. Главная героиня обрела все то, о чем могла лишь мечтать.

Хрупкость чувственность не может не произвести впечатления на телезрителей, ведь эта история достойна внимания со стороны широчайшей публики. Сама суть сюжета, все его тонкости и особенности вызывают огромное количество эмоций, таких разных и невероятно захватывающих, что хочется искренне верить в то, что история будет иметь благополучное завершение. Эта девушка достойна только лучшего, ведь ей так много довелось пережить и увидеть.

Смотреть онлайн сериал: Элиза — Elisa di Rivombrosa (2003-2007) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий; 2 сезон 13 серий; 3 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,24 ГБ; 2 сезон 8,77 ГБ; 3 сезон 6,23 ГБ;
  • Формат видео: AVI