Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Прощай, Катя — Elveda Katya (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Прощай, Катя — Elveda Katya (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерАхмет Сёнмез
В роляхАнна Андрусенко, Кадир Инаныр, Джанер Джиндорук, Елена Полянская, Татьяна Цвикевич, Екатерина Маликова, Рючхан Чалышкур, Бельгин Эрдоган, Белиз Аксой

Описание Сериала: Главная героиня этого сериала - девушка по имени Катя, которая выросла в детском доме и не знала родительской любви и заботы. Уже в юном возрасте девушка узнала, что её родной отец - турок, который является главой крупного семейства. Юнуса знают и уважают в большом городе. Этот человек живет в Трабзоне, поэтому Катя решает отправиться к нему, чтобы связать с мужчиной свою жизнь.

Конечно же, главную героиню ждут невероятные испытания, ведь ей предстоит отыскать человека, который может отвергнуть девушку. Катя верит, что Юнус признает в ней свою дочку. Так и случается. Юнус рассказывает о том, что Надежда ничего ему не говорила о беременности, поэтому он не может быть уверен в том, что Катя - его дочка. Конечно же, главная героиня не намерена сдаваться, ведь она точно знает, что сможет убедить своего настоящего отца в том, что является его дочерью.

Кате так не хватало все эти годы простого родительского тепла и искренней любви. Главная героиня готова сделать всё возможное, чтобы стать частью большого семейства, однако пока что судьба поворачивается против неё. Что же будет дальше? Чем закончится эта трогательная история?

Смотреть онлайн сериал: Прощай, Катя — Elveda Katya (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI