Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Замужние и разгневанные — Evli ve ofkeli (2015)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Замужние и разгневанные — Evli ve ofkeli (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

Описание Сериала: Если кто-то когда-то обидел женщину, то женщина этого никогда не забудет и, при лучшей возможности, обязательно отомстит. Перед вами новый турецкий проект "Замужние и разгневанные". В центре внимания сериала оказывается история о четырех, казалось бы, совершенно непохожих друг на друга девушек. Каждая из них пытается найти счастье в своей жизни, однако, находясь в браке, героини испытывают определенные трудности в отношениях со своими вторыми половинками.

Конечно же, мужья порой забывают о чувствах, верности и приличии, поэтому обиды, накапливающиеся в душах женщин, рано или поздно превратятся в огромный ком, который сомнет все на своем пути. История этого сериала берет начало с момента, когда героини решают начать активные действия на личном фронте. Женщины собирают осколки разбитых сердец и пытаются всеми способами преодолеть депрессию, возникшую из-за проблем внутри семьи. Но что делать? Чем заняться? Куда пойти? Чьей помощи попросить?

Как оказалось, главные героини способны справиться со всем сами. Их план очень прост - жить и радоваться жизни, становиться более популярными и узнаваемыми окружающими людьми, быть настоящими и естественными, наслаждаться каждым днем, проведенным вместе с любимыми! И, кажется , именно такая идея начинает приобретать очертания реальности. Новая турецкая комедийно-драматическая история обещает показать, насколько порой сложно бороться в одиночку с многочисленными проблемами, но при этом, объединив усилия, можно без особых проблем справиться с возникшими в личной жизни трудностями!

Смотреть онлайн сериал: Замужние и разгневанные — Evli ve ofkeli (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.