Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Посредник Кейт (Всё законно) — Fairly Legal (2011-2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(6 голосов)
Посредник Кейт (Всё законно) — Fairly Legal (2011-2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРоберт Берлингер, Энди Волк, Тришиа Брок
В роляхСара Шахи, Майкл Трукко, Джинджер Р. Уильямс, Барон Вон, Ричард Дин Андерсон, Итэн Эмбри, Тим Феллингэм, Джералд МакРэйни, Дейвон Вейгель, Белита Морено

Описание Сериала: В 2011 году вышла на экраны новая история об адвокатах, их клиентах и личной жизни. Это благодатная почва, на которой можно взрастить массу интересных проектов, не похожих друг на друга. Сериал «Все законно» стал интересным примером и доказательством того, что не исчерпаны еще сюжеты для долгих романтических историй. Сегодня все заинтересовавшиеся могут смотреть его в сети онлайн.

Главная героиня сериала – молодая женщина по имени Кейт Рид. Она красива, умна и довольно успешна. Ее карьера адвоката развивается удачно. Но в один прекрасный момент женщина вдруг осознает, что суд – вовсе не истина в последней инстанции. И не всегда в его стенах творится именно правосудие. Кейт решает оставить работу в преуспевающей адвокатской конторе и заняться несколько иным видом деятельности. Кейт хочет стать медиатором. Такое точное название носят люди, являющиеся посредниками между различными сторонами в возникающих юридических конфликтах. Ведь далеко не всегда обязательно доводить спор до суда. Гораздо легче бывает договориться без вмешательства системы. Впрочем, помощь Кейт не будет лишней ни для кого. Она удивительно легко проникает в самую суть вещей, порой кажется, что она способна видеть людей насквозь, проникать в их мысли и угадывать желания. Кроме того, искрометный юмор зачастую гораздо полезнее сухих нравоучений и постановлений.

В общем, Кейт смотрится просто прекрасно в роли медиатора. Все у нее получается. Но только не в личной жизни, которая полна конфликтов, многие из них тянутся долгие годы. Отец Кейт умирает внезапно, никто не оказывается готов к этому, тем более сама женщина. Место отца в семейном юридическом бизнесе занимает ее приемная мать Лорен. Кейт не может найти с ней общий язык, то ли потому, что не хочет видеть в ней нормального человека, то ли потому, что мачеха и на самом деле ужасна. С бывшим мужем тоже не все ладно, хорошо хотя бы то, что помощник Леонардо всегда готов прийти на помощь.

Смотреть онлайн сериал: Посредник Кейт (Всё законно) — Fairly Legal (2011-2012) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,52 ГБ; 2 сезон 6,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI