Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Фалькенберг - Убийство в интернате — Falkenberg (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Фалькенберг - Убийство в интернате — Falkenberg (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Германия
Жанр: детектив, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

В роляхДжонатан Вайске, Малик Адан, Анна-Мария Вальдек, Роберт Мазер, Вивьен Вульф, Леннарт Флотемеш

Описание Сериала: Сериал "Фалькенберг" - это интереснейшая и запутанная история в жанре детективного триллера. Авторы сценария рассказывают о печальных событиях, произошедших в одном из элитных немецких интернатов. Главные действующие лица этого сериала - молодые люди и девушки, которые столкнулись с самоубийством одного из жителей этого учреждения. Казалось бы, что может быть страннее ухода из жизни молодого человека, который был умен, красив и весьма перспективен. Правда, вскоре он свёл счёты с жизнью, а причина осталась непонятна.

Главные персонажи считают, что здесь не всё так просто, как может казаться на первый взгляд. Однако взглянуть на ситуацию трезвым взглядом не удаётся. Все жители интерната оказываются в шоковом состоянии и замешательстве. Многие решают не разбираться в произошедшем и просто оплакивают несчастного Юнаса Крамера, однако вскоре начнут всплывать подробности произошедшего, которые способны напугать даже самого сильного характером человека. Что же на самом деле произошло в злополучный день?

Смотреть онлайн сериал: Фалькенберг - Убийство в интернате — Falkenberg (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.