Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Убийство (Преступность) — Forbrydelsen (2007-2009) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(36 голосов)
Убийство (Преступность) — Forbrydelsen (2007-2009) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2007-2009
Страна: Дания
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерКристоффер Нюхольм, Генрик Рубен Генц, Биргер Ларсен
В роляхСофи Гробёль, Ларс Миккельсен, Бьярне Хенриксен, Анн Элеонора Ёргенсен, Мари Аскхейв, Майкл Морицен, Сорен Мэллинг, Николай Кристенсен, Бент Мейдинг, Йонас Лет Хансен

Описание Сериала: Остросюжетный детективный сериал, снятый совместными усилиями телевизионщиков Швеции, Норвегии и Дании. Впервые сериал вышел на экраны в январе 2007 года, а в России его могли смотреть зрители Первого канала с сентября 2011 года. Наш интернет-кинотеатр транслирует сериал «Убийство / Forbydelsen” в режиме онлайн, и наши зрители могут смотреть его в любое время. Название фильма в оригинале звучит как «Преступление», однако на русский язык его перевели с англоязычного варианта «The Killing».

Действие фильма происходит в столице Дании Копенгагене. Здесь в полицейском управлении работает Сара Лунд, один из лучших его детективов. Однако девушка собирается увольняться, поскольку выходит замуж за шведа и собирается переехать к нему. Уже назначен день отъезда и куплен билет на самолет. Но тут происходит событие, которое заставляет ее изменить свои планы.

За городом полиция находит футболку со следами крови и карточку клиента видеопроката. Эти улики выводят детективов на жестокое преступление. Была убита молодая девушка при очень странных обстоятельствах. Сара понимает, что ей не удастся так быстро увидеться со своим женихом, поскольку дело предстоит весьма запутанное.

Собранные полицией улики указывают на связь с этим делом претендента на пост мэра датской столицы Троэлса Хартманна. Детективам непонятно, что могло заставить такого уважаемого человека пойти на тяжкое преступление. Однако дальнейшее расследование открывает новые обстоятельства. У Сары нет никаких сомнений в том, что Хартманн как-то связан с этим убийством, однако она начинает понимать, что все гораздо сложнее, чем представлялось поначалу.

По мере того, как детектив движется по пути расследования, все больше расширяется круг подозреваемых, выясняются новые мотивы, среди которых могут быть как политические, так и личные. Сара привыкла доводить дело до конца, и не успокоится, пока не докопается до истины.

Смотреть онлайн сериал: Убийство (Преступность) — Forbrydelsen (2007-2009) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,01 ГБ; 2 сезон 7,73 ГБ; 3 сезон 7,76 ГБ;
  • Формат видео: AVI