Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Компаньоны (Франклин и Баш) — Franklin & Bash (2010-2015) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(10 голосов)
Компаньоны (Франклин и Баш) — Franklin & Bash (2010-2015) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2010-2015
Страна: США
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжейсон Энслер, Эндрю Флеминг, Стив Робин
В роляхБрекин Мейер, Марк-Пол Госселаар, Рид Даймонд, Дэна Дэвис, Гарсель Бове, Кумэйл Нанджиани, Малкольм МакДауэлл, Cristina Valenciaga, Карина Виллегас, Клэр Коффи

Описание Сериала: Немалую роль в жизни каждого человека играет фактор везения. Именно благодаря нему некоторым из нас удается взлететь на самые вершины желаний и стремлений. Сериал «Франклин и Баш» представляет на суд общественности подобную историю, главные герои которой, приложив определенные усилия, смогли покорить недосягаемые вершины. Но с этого момента в их жизни начали происходить многочисленные изменения, некоторые из которых заставили всерьез задуматься о том, насколько эта победа была желанной. В онлайн данный кинофильм позволяет смотреть наша виртуальная страница.

Даже самого поверхностного взгляда на этих ребят будет вполне достаточно для того чтобы понять некоторые главные черты их характеров и манеры поведения. Они демонстрируют чудеса сообразительности и, именно благодаря этому таланту, очень неплохо продвинулись по карьерной лестнице. Хотя, изначально, главные герои киноленты были самыми обыкновенными уличными адвокатами.

Судьба заставила их вступить в тяжбу с известной и именитой юридической компанией. Именно это крупное дело, которое нашим героям удалось выиграть, начали происходить многочисленные изменения в жизни каждого из них. Начать стоит с того, что основатель компании предложил им весьма высокооплачиваемую работу, позволяющую реализовать все свои умения и возможности. Вот только этот человек не умеет себя вести. Если сказать больше, то его поступки вызывают целую бурю негодований и, даже, некую озлобленность. Именно из-за этой манеры поведения нашим героям постоянно приходится попадать в различные неприятности, преодоление которых вызывает бурю эмоций со стороны зрительской аудитории. Главное, что успешное использование своих возможностей и реализация потенциала обеспечивает преодоление всех возникающих проблем и преград. Каждый шаг не может оставаться без внимания, ведь речь идет о действительно опытных профессионалах, уживающихся с совершенно непредсказуемым начальником.

Смотреть онлайн сериал: Компаньоны (Франклин и Баш) — Franklin & Bash (2010-2015) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 10 серий; 4 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,88 ГБ; 2 сезон 4,44 ГБ; 3 сезон 4,4 ГБ; 4 сезон 4,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI