Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Грань (За гранью) — Fringe (2008-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(156 голосов)
Грань (За гранью) — Fringe (2008-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2008-2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерБрэд Андерсон, Джеффри Дж. Хант, Дэвид Стрейтон
В роляхДжошуа Джексон, Анна Торв, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Джесика Николь, Джон Ноубл, Кирк Асеведо, Майкл Серверис, Райан МакДональд, Сет Габел

Описание Сериала: Сериал «Грань» (Fringe) - это телесериал, который создали кинематографисты США в сентябре 2008 года. Премьера сериала «Грань» состоялась на популярном американском телеканале «FOX». Разноплановый жанр сериала сочетает в себе научную фантастику с элементами драмы и триллера. Режиссерами этой картины являются Дж. Дж. Абрамс и Роберто Орчи. Джей Джей является также главным продюсером и сценаристом.

После выхода первого сезона сериала, его стали почти сразу транслировать множество телеканалов в Великобритании, Австралии, Швеции и Ирландии. Получив огромную популярность во всем мире, сериал «Грань» смотреть онлайн можно теперь на нашем сайте. На сегодняшний день выпущено 3 сезона общей сложностью в 62 серии, каждая из которых длится около 50 минут.

Захватывающий сюжет сериала повествует об агенте ФБР (Федеральное Бюро Расследований) Оливии Данэм. Она занимается расследованием различных загадочных и паранормальных явлений. Сначала сама, а потом совместно со своими помощниками (Уолтор Бишоп и его сын Питер) она пытается понять причины этих непонятных явлений. Может быть многим зрителям сюжет несколько напоминает знаменитый сериал Секретные материалы... Ну что же это вполне объяснимое сходство. Только сериал «Грань» рассказывает о более необычных явлениях, с которыми вы сможете и сами внезапно столкнуться лицом к лицу.

Интересной особенностью сериала «Грань» является то, что смотреть лучше всего его внимательно и с самого начала. Хотя каждая серия является отдельно взятым законченным эпизодом, все-таки, если вы не смотрели первый эпизод, то при просмотре второго сезона складывается ощущение, что вы чего-то недопоняли.

Как и множество сериалов подобных жанров, выпущенных в последнее время, сериал «Грань» изобилует отличными спецэффектами и великолепными натуралистическими пейзажами. Вероятно, что любителям детективного жанра будет особенно приятно распутывать многочисленные головоломки, которые не дают покоя главной героине сериала.

Смотреть онлайн сериал: Грань (За гранью) — Fringe (2008-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 23 серии; 3 сезон 22 серии; 4 сезон 22 серии; 5 сезон 13 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,95 ГБ; 2 сезон 7,87 ГБ; 3 сезон 9,17 ГБ; 4 сезон 10,91 ГБ; 5 сезон 7,68 ГБ;
  • Формат видео: AVI