Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Закон Гарроу — Garrow's Law (2009-2011) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(11 голосов)
Закон Гарроу — Garrow's Law (2009-2011) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2009-2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, биография, история
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый, Двухголосыый)

РежиссерПитер Лайдон, Эшли Пирс, Брин Хиггинс
В роляхЭндрю Бачан, Линдси Маршал, Руперт Грейвз, Эйдан МакАрдл, Майкл Калкин, Алан Армстронг, Энтони Бауэрс, Стефен Боксер, Кристофер Дауни, Энтон Лессер

Описание Сериала: Защита интересов невиновных людей скрывает немалое количество неожиданностей и многочисленных событий, заставляющих всерьез задуматься о справедливости и действенности уже существующих законов и правил. Сериал «Закон Гарроу» повествует о человеке, наделенном своим личной точкой зрения, своим собственным мировоззрением, своим пониманием буквы закона. Главный герой помог немалому количеству невиновных людей и, как можно увидеть в данной картине, он успешно продолжает разбираться с непростыми ситуациями и проблемами. В онлайн эту киноленту позволяет смотреть наш электронный портал.

В основу фильма положены реальные события, благодаря которым он стал еще более интересными и популярными. Все отображающееся на экранах – это правда, которую донесли до нас живые люди. У него есть своя теория, согласно с которой никого нельзя считать виновным до того самого момента, пока ни будет представлен полный спектр неопровержимых доказательств, свидетельствующих об истинной вине. Этот человек спасает невиновных во время многочисленных судов, участником которых ему приходится становиться в виду выбранной деятельности. Многие люди избежали заключения благодаря целенаправленным действиям и умениям. Внимание зрительской аудитории приковано к одной из лондонских частей.

Есть у главного героя и наставник – Саутхаус, который дал ему немаленькое количество столь необходимых подсказок. Гарроу мечтает о том, что в скором времени судебные дела будут протекать по законам, установленным и продуманным именно им, борцом за справедливость и всеобщее процветание. Он уверен, что потребуется совсем немного времени, и можно будет убедиться в истинности его высказываний и утверждений. На телевизионных экранах отобразится немалое количество судебных дел и процессов, в каждом из которых просматривается несколько составляющих, у каждой из которых есть право на жизнь и на дальнейшее развитие.

Смотреть онлайн сериал: Закон Гарроу — Garrow's Law (2009-2011) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии; 2 сезон 4 серии; 3 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,2 ГБ; 2 сезон 2,17 ГБ; 3 сезон 2,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI