Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Благочестивые стервы (Хорошие христианские леди) — GCB (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Благочестивые стервы (Хорошие христианские леди) — GCB (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерВиктор Нелли мл.
В роляхЛесли Бибб (Amanda Vaughn), Дженнифер Аспен (Sharon Peacham), Марисоль Николс (Heather Cruz), Мириам Шор (Cricket Caruth-Reilly), Дэвид Джеймс Эллиотт (Ripp Cockburn), Марк Деклин (Blake Reilly), Брэд Бейер (Zach Peacham), Энни Поттс (Gigi Stopper), Кристин Ченоуэт (Carlene Cockburn), Тайлер Мур (Pastor John Tudor), Лорен Айрион (Laura Vaughn), Эрик Винтер (Luke Lourd)

Описание Сериала: События этой интригующей истории вращаются вокруг матери-одиночки, в недавнем прошлом пережившей развод и решившей начать свою жизнь с самого начала. Для этого, героиня картины, вместе со своими детьми, возвращается в родные края. Сериал «Благочестивые стервы» расскажет о том, как складывается жизнь этой женщины, постоянно сталкивающейся с многочисленными жизненными реалиями. Смотреть этот телевизионный проект в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Нелегко пришлось Аманде Вон, ведь ей довелось в одиночку преодолевать все трудности и преграды, которые постоянно возникают на ее пути. Она старается дать своему положению здравую оценку, ведь теперь, ей представилась прекрасная возможность начать все с самых истоков.

Наша героиня нисколько не сомневается в том, что ее ожидает действительно хорошее будущее, которое можно построить в своих родных местах. Мама Аманды обрадовалась выбору своей дочке и, уж тем более, приезду любимых внуков. В родном городке не произошло практически никаких изменений, а школьные подруги с нескрываемым удивлением встретили Аманду. Эта женщина стала еще более рассудительной и спокойной, но, как и прежде, она не проявляет никакого интереса к миру роскоши и достатка.

Ей неинтересны сплетни и интриги. По мнению бывших подруг, это возвращение обусловлено какими-то корыстными целями, ведь они нисколько не сомневаются, что она так и осталась той стервозной и беспринципной барышней, какой была и раньше, в школьные годы. Но, от этих качеств не осталось и следа, ведь наша героиня превратилась в добродушную и добропорядочную женщину, сполна научившуюся на своих ошибках молодости. Вот только ей до сих пор приходится расплачиваться за те проступки, которые она совершала в далеком прошлом. Теперь, ей придется пройти через сплетни, оговоры и постоянные предательства, которые совершенно не вписывались в ее представления о светлом будущем.

Смотреть онлайн сериал: Благочестивые стервы (Хорошие христианские леди) — GCB (2012)

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI