Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Держись, Чарли! — Good Luck Charlie (2010-2014) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(32 голосов)
Держись, Чарли! — Good Luck Charlie (2010-2014) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2010-2014
Страна: США
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЭрик Дин Ситон, Боб Коэрр, Шелли Дженсен
В роляхБриджит Мендлер, Миа Талерико, Брэдли Стивен Перри, Джейсон Долли, Эрик Аллан Крамер, Ли Эллин Бэйкер, Рэйвен Гудвин, Шэйн Харпер, Мика Уильямс, Патриция Белчер

Описание Сериала: «Держись, Чарли!» (англ. Good Luck Charlie) — американский комедийный телесериал канала Disney Channel, премьерный показ которого состоялся 4 апреля 2010 года. В России идёт показ с 29 января 2011 года на российском канале Disney. В декабре 2011 года состоялась премьера оригинального фильма по мотивам сериала, съёмки которого начались в марте.

Когда ты еще подросток, и тебе от десяти до семнадцати, то кажется,что вся беззаботная жизнь и игры еще в твоих руках. Но как бы не так, ведь Пи-Джею, Гейбу и Тедди приходится брать на себя груз ответственности и воспитывать маленькую девочку. Когда мама сильно занята с работой медицинской сестры, а папа очень занят в своем бизнесе, то ничего не остается, как взвалить уход за малышкой на старших детей. В телесериала показана жизнь подростков и их маленькой сестры, которую они вынуждены кормить, переодевать и играть, но при этом еще и успевать не отставать от сверстников по школе, все это уже наводит на смешные мысли, которых в сериале очень много.

Сериал был создан Филом Бейкером и Дрю Вопеном, которые в первую очередь хотели сделать сериал, рассчитанный на аудиторию всей семьи, а не только для детей. Сначала сериал хотели назвать «С любовью, Тедди», но подумав, что главная роль в сериале всё-таки принадлежит Чарли, переименовали его в «Держись, Чарли!». Первую серию под названием «Study Date» показали 4 апреля 2010 года. Сериал состоял из одного сезона и включал в себя 26 историй про семью Чарли. Немного позже, летом 2010 года, создатели сериала решили продлить его до второго сезона, съёмки которого начались в августе 2010 и закончились в феврале 2011. 29 августа 2011 Disney Channel продлил сериал на третий сезон, премьера которого в Америке состоялась в апреле 2012 года. 12 июля 2012 состоялся анонс четвёртого сезона сериала.

Телесериал рассказывает о том, как семья Данкан пытается приспособиться к появлению четвёртого ребёнка — малышки Чарли. После того как мама возвращается к работе медсестры, а папа с головой уходит в свой бизнес, воспитание девочки ложится на плечи её старшей сестры 16-летней Тедди и братьев — 17-летнего Пи-Джея и 12-летнего Гейба. При этом ребятам приходится сочетать уход за маленькой сестренкой с учёбой в школе, одновременно справляясь со всеми трудностями подросткового возраста.

События, происходящие в каждой серии, становятся материалом для видео-дневника, который Тедди ведет для своей младшей сестренки. Девушка надеется, что эти видеозаписи пригодятся Чарли, когда та станет подростком. Ведь ей, наверняка, потребуются советы старшей сестры, которая к тому времени, возможно, уже покинет родительский дом.

Смотреть онлайн сериал: Держись, Чарли! — Good Luck Charlie (2010-2014) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий; 2 сезон 30 серий; 3 сезон 21 серия; 4 сезон 20 серия;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,62 ГБ; 2 сезон 8,7 ГБ; 3 сезон 6,8 ГБ; 4 сезон 6,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI, mp4