Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дворец С — Goong S (2007)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Дворец С — Goong S (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, мелодрама, комедия, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый), Русские субтитры

РежиссерХван Ин Рве
В роляхПак Шин Хе, Хо И Чжэ, Сон Ён Шик, Ли Ки Ён, Чхон Хо Джин, Ли Хо Чжэ, Мён Се Бин, Чхве Дон Ук

Описание Сериала: Поиски наследника престола оказались весьма затруднительными, ведь правящей императрице та и не довелось побывать замужем. И это в тридцать лет. Но ничего не поделаешь и нужно всерьез задуматься над этим вопросом. Ситуация усложнилась еще и тем, что прямого наследника престола не стало, поэтому королевской семье пришлось вплотную заняться поисками. Сериал «Дворец С» расскажет о том, чем этот процесс увенчался. Как оказалось, наследник лишь ждал своего времени и совершенно ничего об этом не подозревал. Смотреть данную кинокартину в онлайн очень удобно на нашей сетевой странице.

Счастливая случайность помогла узнать о парне, приходящемся сыном умершему принцу. Все дело в том, что его родила женщина, покинувшая дворец и решившая сохранить это в тайне. И вот, перед телезрителями будущий наследник. Он работает простым разносчиком лапши в одном из китайских ресторанов и известен в определенных кругах за свою способность доставлять лапшу максимум за семь минут. На принца он совершенно не похож, ведь его воспитывали совершенно не так, как подобает при дворе. Наш герой больше похож на хулигана, с многочисленными вредными привычками и ужасными манерами.

В нем и не разглядеть королевскую кровь. Теперь вопрос встал довольно остро, ведь сложно понять, сможет ли он превратиться в достойного наследника престола. Телезрителям доведется пройти этот путь вместе с ним, ведь только так удастся выяснить конечный результат. Но до этого момента можно насладиться огромным количеством неожиданных поворотов событий и просто хорошим сюжетным содержанием. Действительно интересно наблюдать за этим всем со стороны, ведь лучшие представители королевского рода будут работать над этим юношей, не осознающим всю значимость своего предназначения. Хватит ли им терпения и сил? Да и выдержит ли сам паренек такой вот напор со стороны влиятельнейших государственных лиц? Сложно сказать наверняка.

Смотреть онлайн сериал: Дворец С — Goong S (2007)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон субтитры 13,66 ГБ; 1 сезон озвучка 13,89 ГБ;
  • Формат видео: AVI