Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Большие ожидания - Близнецы Драконы — Great Expecations - Twin Dragons (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Большие ожидания - Близнецы Драконы — Great Expecations - Twin Dragons (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Китай
Жанр: дорама, история, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерЧэнь Ситай (Chen Xitai)
В роляхЛю Хао Жань, Ли Ин, Чэнь Хао, Шан Юй Сянь

Описание Сериала: Сюжет переносит зрителей в 1925 год. Именно в это время на одной из демонстраций произошло удивительное событие. Главные действующие лица - простые студенты. Вчетвером они находились в Тяньцзине на простой демонстрации. Власти и британские патрули начали разгонять собравшихся людей. Под их гнёт попала и простая девушка, которую, в итоге, главные герои спасут от представителей власти. Правда, из-за такого геройства молодые люди окажутся на скамье подсудимых.

Главный герой Хо Чжэнь Сяо и его однокурсники теперь проведут четыре месяца за решеткой. Отправятся они в тюрьму, находящуюся в черте города Тяньцзина. Это место славится своей дурной репутацией. Местные обитатели - жестокие и незнающие пощады люди, которые, чаще всего, предпочтут драку или жестокость, нежели мирный разговор. Главный герой познакомится с Чэн Чжэнем, другим парнем, который оказался здесь случайно. Он уверен, что должен вскоре выйти, однако загадочный молодой человек оказывается не таким простым типом, каким мог показаться вначале. Неожиданно между персонажами завязывается дружба и взаимопонимание, поэтому они объединяют усилия в борьбе с жестокостью, воцарившей внутри тюрьмы.

Смотреть онлайн сериал: Большие ожидания - Близнецы Драконы — Great Expecations - Twin Dragons (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: mp4