Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гриссе — Grisse (2018)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Гриссе — Grisse (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Сингапур
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерТони Тилс, Майк Уилуэн
В роляхАдина Вирасти, Мартино Лио, Алехандра Т. Готтардо, Зак Ли, Тосидзи Такесима, Келли Тандионо, Том Де Йонг

Описание Сериала: Сюжет сериала переносит зрителей в далёкий девятнадцатый век. Мы оказываемся с вами в Ост-Индии, которая принадлежит Голландскому правительству. В центре внимания сюжета оказываются простые люди, проживающие в скромном городке под названием Гриссе. Это место отличается особо красивыми пейзажами и удивительной атмосферой. Главные герои этого сериала - местные жители, которые долгое время находились под управлением колонизаторов, будто бы настоящие рабы занимаясь хозяйством и продовольственными работами.

Жестокий европейский губернатор не оставляет людям выбора, поэтому те, не дожидаясь каких-либо изменений в жизни, решают поднять восстание, чтобы сместить управляющего и зажить совершенно новой жизнью с чистого листа. Впереди их ждет долгий и мучительный путь к свободе, который протянется через горы погибших европейцев. Местные жители Гриссе мечтают выгнать чужаков со своей земли, но им предстоит непросто, потому что у врага куда более совершенное вооружение, обученные солдаты и многочисленная армия, находящаяся на континенте. Что же будет дальше? Смогут ли главные действующие лица этого сериала спастись и найти свою свободу?

Смотреть онлайн сериал: Гриссе — Grisse (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,62 ГБ;
  • Формат видео: AVI