Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гюлизар — Gülizar (2018)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Гюлизар — Gülizar (2018)

Год выпуска: 2017
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЧаган Ырмак
В роляхФарах Зейнеп Абдулла, Берк Джанкат, Беркай Атеш, Берк Эрчер

Описание Сериала: В январе 2018 года на канале D начнется трансляция нового турецкого сериала «Гюлизар», основанного на одноименном фильме 2004 года, в котором зрители снова увидят историю любви, станут свидетелями интриг и неожиданных событий. Наверное, по всем законам бытия, Гюлизар и Мурат ну никак не должны были познакомиться, и тем более, полюбить друг другу, уж слишком они разные, и их устоявшаяся жизнь и планы на будущее слишком отличаются.

Она – девушка из сельской местности, мечтающая стать певицей. Он – молодой мужчина, ветеринар, собирающийся жениться на своей невесте. И все же волею судьбы они встретились. Мы догадываемся, что нечто подобное бывает только сериалах, и почти никогда – в реальной жизни, но однажды выяснилось, что Гюлизар является единственной наследницей весьма внушительного состояния. И теперь она должна возглавить крупную корпорацию, занимающуюся производством молочных продуктов.

Здесь она и познакомится с Мурадом, и их, казалось бы, случайная встреча станет началом истории их любви. Но они слишком разные! Гюлизар не оставит своей мечты стать певицей, и она совершенно ничего не понимает в сельском хозяйстве и производстве. А Мурад будет ревновать ее ко всему миру и постарается сделать так, чтобы она не попала в шоу-бизнес, опять же, только ради ее блага.

Чем закончится их история, будут ли они оба счастливы?

Смотреть онлайн сериал: Гюлизар — Gülizar (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 17,66 ГБ;
  • Формат видео: mp4