Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Остров Харпера — Harper's Island (2009)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Остров Харпера — Harper's Island (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСэнфорд Букставер, Рик Бота, Стив Бойум
В роляхЭлейн Кэссиди, Кристофер Горам, Мэтт Барр, Джина Холден, Кэти Кэссиди, Кассандра Соутелл, Брэндон Джей МакЛарен, С.Дж. Томасон, Джим Бивер, Кэмерон Ричардсон

Описание Сериала: Американский телесериал, представляющий любимый многими зрителями жанр ужасов. Смотреть эту леденящую душу историю посетители нашего сайта могут без ограничений. Сериал «Остров Харпера» доступен в нашем онлайн кинотеатре, где каждый может выбирать серию и время для ее просмотра по собственному усмотрению.

Остров Харпера имеет довольно зловещее прошлое. Семь лет назад здесь орудовал маньяк-убийца, наводивший ужас на всех его немногочисленных зрителей. Эбби когда-то была жительницей этого острова, и на ее глазах произошло убийство ее матери. Девушку до сих пор преследуют ночные кошмары, в которых она каждый раз возвращается в тот ужасный день.

Теперь на острове готовится свадьба девушки из высшего общества Триш Веллингтон и Генри Данна, который является коренным жителем этого острова. Все организовано по высшему разряду, чтобы молодые люди запомнили это событие на всю жизнь. Торжества продлятся целую неделю, для гостей запланирована масса мероприятий, все пребывают в радостном предвкушении праздника.

Гости прибывают на остров, и казалось бы, ничто не может омрачить предстоящие торжества. Среди гостей присутствует и Эбби, которая, как и остальные гости, не подозревает о том, что ей придется столкнуться с ужасными событиями. Для девушки возродился кошмар семилетней давности, о котором она так хотела забыть.

События происходят в замкнутом пространстве шикарного поместья жениха, и когда начинают происходить загадочные убийства, круг подозреваемых оказывается достаточно ограниченным. Из 35 человек кто-то является жестоким убийцей. На протяжении всего сериала зрителям предстоит стать свидетелями ужасных событий, которые будут происходить среди вчера еще таких беззаботных людей. Любители фильмов ужасов получат от сериала настоящее удовольствие. До самой развязки для всех остается непонятным, кто же совершает эти жестокие убийства.

Смотреть онлайн сериал: Остров Харпера — Harper's Island (2009)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,43 ГБ;
  • Формат видео: AVI