Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Поцелуй жизни — Hayat Opucugu (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Поцелуй жизни — Hayat Opucugu (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

В роляхХатидже Шендиль, Али Сунал, Айда Аксель, Жансет

Описание Сериала: Главный герой сериала очень боится заболеть. Это настоящая фобия, поэтому Метин старается всегда держаться подальше от потенциальных источников угрозы. Он даже нередко отказывается от общения с людьми, считая, что обязательно подхватит какую-то заразу. Конечно же, ему приходится нередко обращаться в больницу, чтобы обследовать свой организм, дабы убедиться, что очередной день прошел спокойно.

Главный персонаж всегда считал, что проведет эту жизнь в гордом одиночестве, однако вскоре встретил милую девушку, которая раз и навсегда перевернула его взгляды на жизнь. Кто бы мог подумать, что именно эта юная особа раз и навсегда перевернет жизнь главного персонажа. Она живет беззаботно, не думая ни о чем, и, кажется, может легко заразить другого человека своей беззаботностью! Конечно же, Метин понимает, что отношения с главной героиней могут зайти далеко, а это значит, что ему придётся мириться с тем, что рядом с ней кто-то есть. Кто бы мог подумать, что большая и настоящая любовь перевернет взгляды на жизнь главного персонажа, который вряд ли мог раньше подумать,что когда-нибудь станет таким, какой он есть теперь!

Смотреть онлайн сериал: Поцелуй жизни — Hayat Opucugu (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.