Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Июньская ночь — Haziran Gecesi (2004)

Оцените Сериал
(18 голосов)
Июньская ночь — Haziran Gecesi (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерАндак Хазнедароглу
В роляхОзжан Дениз - Байрам Айдин, Наз Элмас - Хавин, Бурку Кара - Дуйгу, Небахат Чере - Кумру, Демир Карахан - Урал, Чевдет Арикилар - Харун, Сехсувар Актас - Левон, Гокче Янардаг - Селен, Озге Оздер - Лале, Мухаммед Кангорен - Гюлага, Эрдал Чиндорук - Сезай, Исмаил Дувенчи - Махмут, Халим Эркан - Басри, Танер Эргор - Селами, Хакки Эркок - Семих

Описание Сериала: Сложно принять верное решение, когда против искренних и нежных чувств выступают родители. Они считают, что уже взрослые дети должны следовать исключительно их мнению, но далеко не всегда результат радует этих самих участников этих событий. Сериал «Июньская ночь» расскажет об одном из таких случаев, но сюжет не зацикливается на семейных размолвках, так как в нем есть место и для простых человеческих чувств, жизней и судеб каждого из героев. Данную киноленту можно смотреть в онлайн режиме на страницах нашего электронного портала.

Девушка, вокруг которой обращаются события, учится в одном из университетов и, как это часто бывает, ищет хоть какие-то методы заработка, позволяющие вносить арендную плату за квартиру и покрывать прочие текущие расходы. И вот, она, вместе со своей подругой Лале, получает замечательную возможность проявить себя в роли организаторов и ведущих вечеринки, участниками которой будут известные местные политики.

Веселье находится в самом разгаре и один из пришедших фотографов тайно делает снимок, на котором наша героиня находится с влиятельным политиком Урал Айдын. У него, в свою очередь, есть сын, который буквально на днях должен возвратиться из Италии и заняться открытием ювелирного бизнеса. В честь его приезда было решено организовать еще одну шумную вечеринку, на которой снова будет присутствовать наша героиня и ее подруга.

Сын политика не мог не обратить свой взор на столь привлекательную девушку, с которой у него очень быстро возникают искренние чувства. Но такая ситуация не нравится маме молодого человека, так как из-за злосчастного фото она считает, что Хавин является девушкой легкого поведения. Только сложно помешать чувствам молодых, и они решают, втайне от всех, пожениться. Уже по пути к тому место, где произойдет бракосочетание, они попадают в автокатастрофу, вследствие которой сильно страдает лицо девушки. Мама нашего героя пользуется этой ситуацией и поступает очень коварно, обманув и его, и нашу героиню. Теперь им просто не суждено быть вместе.

Смотреть онлайн сериал: Июньская ночь — Haziran Gecesi (2004)

Дополнительный плеер

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 62 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 28,03 ГБ;
  • Формат видео: AVI