Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Элен и ребята — Hélène et les garçons (1992-1994)

Оцените Сериал
(51 голосов)
Элен и ребята — Hélène et les garçons (1992-1994)

Год выпуска: 1992-1994
Страна: Франция
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерЖак Самин, Кристоф Грегуа, Жерар Эспинассе
В роляхЭлен Ролле, Патрик Пьюдеба, Рошелль Редфилд, Себастьен Рок, Филипп Вассёр, Лор Гибер, Себастьен Куриво, Лели Меньян, Мануэла Лопез, Карин Лоллишон

Описание Сериала: Французский телевизионный сериал ставший культовым среди молодежи на постсоветском пространстве в последнее десятилетие безвозвратно ушедшего века под номером 20. Телеканал TF-1 начал транслировать его в мае 1992 года, после чего его могли смотреть зрители во многих европейских странах, а также в России и Украине. Сериал «Элен и ребята» неоднократно повторялся на телевидении, а сегодня его поклонники могут просматривать его онлайн на нашем сайте. Таким образом, современные технологии делают его доступным в любое время.

Фильм снят в жанре ситуационной комедии (ситком), который в 90-е годы был новым для зрителей недавно переставшего существовать Советского Союза, а его герои и вовсе казались существами с другой планеты. Однако сериал был весьма популярен не только на постсоветском пространстве.

Обаятельной Элен и ее друзьями восхищались и на родине сериала, о чем свидетельствует тот факт, что было отснято целых 6 сезонов, а к закрытию привело не падение популярности, а дефицит новых идей у его создателей. Исполнительница главной роли Элен Ролле стала кумиром молодежи во многих странах.

Сюжет сериала достаточно прост. Молодые парни, мечтающие стать рок-звездами, поступают в парижский университет на факультет социологии. Однажды в кафе они знакомятся с второкурсницами Элен и Кати, после чего Николя начинает встречаться с Элен, Этьен с Кати, а третьему в компании Кристиану достается американка Джоанна. Как будущие рок-звезды, ребята играют в группе, и вскоре к компании присоединяется ее клавишник Жозе. Конечно, он также не мог остаться без девушки, и ею стала Бенедикт.

В фильме поднимаются остросоциальные темы, такие как СПИД, наркотики, поиск своего места в жизни. Но основной темой является все-таки молодежные проблемы – любовь, верность, измены и предательство. В фильме достаточно чисто французского юмора, который оказывается хорошо понятен русскоязычной аудитории.

Смотреть онлайн сериал: Элен и ребята — Hélène et les garçons (1992-1994)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 280 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 108,13 ГБ;
  • Формат видео: AVI