Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Здесь и сейчас — Here and Now (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Здесь и сейчас — Here and Now (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерУта Бризвитц, Алан Болл, Джереми Подесва
В роляхТим Роббинс, Холли Хантер, Дэниэл Дзоватто, Джеррика Хинтон, Рэймонд Ли, Соси Бэйкон, Эвинн Краудер-Джонс, Джо Уильямсон, Марван Салама, Некар Задеган

Описание Сериала: Представляем вниманию зрителей комедийную драму Алана Болла , автора популярных сериалов «Настоящая кровь» и «Клиент всегда мертв». Показ начнется в феврале 2018 года на телеканале HBO. В первом сезоне выйдет 10 серий. Это краткая общая информация.

В этом проекте затрагиваются проблемы межнациональных отношений, причем в рамках одной семьи. И это не опечатка. В самой обычной американской семье наряду с собственной (младшей) дочерью выросли трое приемных детей, рожденных в разных странах – во Вьетнаме, в Сомали и в Колумбии.

Они все долгое время были образцово-показательной многодетной семьей, с папой – профессором философии и мамой – юристом. Дети выросли, стали вполне успешными людьми. Сомалийка Эшли является владелицей сайта, посвященного тенденциям моды, вьетнамец Дюк стал востребованным коучем. Колумбиец Рамон – студент колледжа и создатель компьютерных игр. Кристин, родная дочь в этой семье еще не закончила школу.

Идеальный мир этой семьи оказался достаточно хрупким и начал рушиться тогда, когда один из детей начал видеть странности, недоступные взору остальных….

Смотреть онлайн сериал: Здесь и сейчас — Here and Now (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI