Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Обитель Анубиса — House of Anubis (2011-2013) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(106 голосов)
Обитель Анубиса — House of Anubis (2011-2013) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2011-2013
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, детектив, семейный
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерAngelo Abela, Тим Хоупвелл
В роляхАлекс Сойер, Джейд Рэмси, Наталиа Рамос, Теси Дхенрадж, Брэд Кэвэна, Бобби Локвуд, Ана Мулвой-Тен, Юджин Саймон, Роджер Барклай, Джек Доннелли

Описание Сериала: Эта картина повествует о группе, в состав которой входит восьмерка подростков. Их домом является Обитель Анубиса – элитная английская школа-интернат. Все началось с того, что в эту школу приехала Нина Мартин. До этого, она жила вместе со своей бабушкой, ведь родители девушки погибли. Сериал «Обитель Анубиса» сплетет судьбы своих героев воедино, ведь вместе им доведется пройти через многочисленные преграды и жизненные трудности. Эту киноленту можно смотреть на нашем сетевом ресурсе в онлайн.

Исчезновение одной из учениц повлекло за собой соответствующий резонанс, который заставил владельца поместья Виктора Роденмара заняться уничтожением всех следов присутствия этой девушки в школе. Но это было далеко не последнее исчезновение, ведь следующей жертвой довелось стать весьма популярному студенту, не оставившему никаких записок и следов.

Сложно даже предположить, какое количество тайн хранится в этой школе, названием для которой послужило имя одного из темных божеств. По ходу развития сюжетной линии этого американо-английского подросткового мистического сериала, телезрители увидят множество подробностей, связанных с повседневной жизнью этих людей, переживающих достаточно непростой период. Друзья будут обвинять друг друга, ведь им будет очень сложно найти виновника этих происшествий. А ведь необоснованные обвинения лишь вносят раздор в круг этой дружной компании.

Вполне может быть, что во всем виновата новенькая, которая ведет себя довольно странно и непредсказуемо. Вот только она и понятия не имеет о том, что именно здесь происходит. Может быть, что старушка Сара знает некоторые тайны и секреты этого заведения. Ситуация усложняется еще и тем, что всех новичков этой школы заставляют пройти через странный обряд посвящения. Для этого нужен любой предмет, который хранится на чердаке. Ну что ж, нужно ведь как-то обосновываться в подростковом коллективе.

Смотреть онлайн сериал: Обитель Анубиса — House of Anubis (2011-2013) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 27 серий; 2 сезон 90 серий; 3 сезон 40 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,57, ГБ; 2 сезон 10,7 ГБ; 3 сезон 11,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI