Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Говардс-Энд (Усадьба Хауардс-Энд) — Howards End (2017)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Говардс-Энд (Усадьба Хауардс-Энд) — Howards End (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерХетти Макдональд
В роляхМэттью Макфэдиен, Хейли Этвелл, Филиппа Култхард, Алекс Лоутер, Джо Бэннистер, Donna Banya, Трейси Ульман, Бесси Картер, Джо Куинн, Розалинд Элизар

Описание Сериала: Перед вами – американо-британский минисериал, очередная экранизация знаменитого одноименного романа Э. М. Форстера. Зрителям предстоит небольшой экскурс в английское родовое поместье Говардс Энд начала двадцатого века и понаблюдать за его обитателями, познакомиться с жизнью той эпохи.

Хозяева усадьбы – семья Уилкокс. Не сказать, что очень богатые и влиятельные, но весьма небедные люди. Как то в поезде они познакомились с сестрами Шлегель и пригасили их пожить какое-то время в своем доме. Это и стало отправной точкой всех событий, которые будут развиваться в дальнейшем – не всегда понятных и предсказуемых.

Маргарет, старшая из сестер, подружится с Рут, хозяйкой усадьбы, несмотря на значительную разницу в возрасте (стоит напомнить, что миссис Уилконс уже немолода, она давно замужем и у нее взрослые сыновья). Тут нет ничего странного, если бы не одно «но». Когда Рут умрет (а мы не желаем ей смерти , только констатируем сей прискорбный факт), ее родные узнают о том, что она своей наследницей сделала Маргарет, а не кого-то из членов семьи, как ожидалось.

Почему она так поступила со своими близкими, и как на это отреагирует семья покойной – это и есть главная интрига минисериала. И мы не будем ее приоткрывать.

Смотреть онлайн сериал: Говардс-Энд (Усадьба Хауардс-Энд) — Howards End (2017)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI