Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лед — Ice (2016-2018) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(8 голосов)
Лед — Ice (2016-2018) 1,2 сезоны

Год выпуска2016-2018
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерЭшли Вэй, Антуан Фукуа, Т.Дж. Скотт
В роляхКэм Жиганде, Джереми Систо, Рэй Уинстон, Джудит Шекони, Хлоя Ист, Одри Мари Андерсон, Элла Томас, Константин Лавиш, Дональд Сазерленд, Рэймонд Дж. Бэрри

Описание Сериала: Айзек Грин, создавая свою империю G&G Diamond, растил сыновей, обучая их не только умению обращаться с драгоценностями, но и торговле, управлению, основам ювелирного дела, зная, что когда-то эти двое парней станут одними из богатейших людей Америки.

Но патриарх передал своим наследникам не только законный бизнес, но и связи с черным рынком Лос-Анджелеса, на котором бесценный и чистейший лед американских алмазов можно продать за куда лучшие деньги. По чистой случайности один из братьев, Фредди, убивает известного подпольного торговца бриллиантами, и подельники убитого собираются лишить Фредди жизни. Чтобы спасти брата, более законопослушный и расчетливый Джейк вынужден пуститься «во все тяжкие».

Ему предстоит связаться с подпольной торговлей драгоценностями, совершить немало грязных сделок, быть замешанным во взятках и шантаже, попасть в поле зрения ФБР, но главную цель он стремится достичь любой ценой, невзирая на собственное доброе имя и финансовые затраты. Джейк просто обязан спасти брата от тюрьмы и верной смерти, раз и навсегда покончив с угрозами в адрес его семьи и бизнеса.

Смотреть онлайн сериал: Лед — Ice (2016-2018) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,24 ГБ; 2 сезон 7,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI