Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Тринадцатый апостол - Избранный (Откровение) — Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012-2013) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(25 голосов)
Тринадцатый апостол - Избранный (Откровение) — Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2013
Страна: Италия
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерАлексис Свит
В роляхКлаудио Джоэ, Клаудия Пандольфи, Луиджи Диберти, Чиара Николя, Глен Блэкхолл

Описание Сериала: Для данного телевизионного проекта был избран очень непростой и, в то же время, достаточно популярный жанр, успешно сочетающий в себе элементы мистики, фантастики и драмы. По ходу развития событий телезрителям удастся услышать историю, в которой описываются необычные события, исследуемые молодым священником и психологом. Сериал «Тринадцатый апостол – избранный» состоит из огромного количества интересных моментов, заставляющих находиться в состоянии глубокой интриги до самого окончания всей киноленты. Смотреть эту киноленту в онлайн позволяют страницы нашего виртуального ресурса.

Огромное количество будоражащих кровь и пугающих сцен привлечет к фильму самую разностороннюю зрительскую аудиторию. В центре повествования оказывается современная Италия, которая переплела судьбу молодого профессора теологии, пребывающего в сане священника, и опытного психолога. Один из главных героев осуществляет преподавательскую деятельность в одном из университетов. Кроме того, он прекрасно исполняет свои духовные обязанности и постоянно находится в самом центре многочисленных обсуждений, касающихся всевозможных перемен, грядущих во всем мире. Один и дней приносит в жизнь этого человека коренные изменения. Все началось с того, что мужчина помогает незнакомой женщине устранить неисправности в автомобиле. В результате, между ними зарождается дружба.

Девушка поддерживает начинания Габриеля. В Дальнейшем, они будут вместе выезжать в те месте, где происходят необъяснимые и непонятные происшествия. Главным персонажам придется столкнуться с огромным количеством странных явлений, беспокоящих всех местных жителей. Рассказы очевидцев позволят нашим героем заняться изучением и расследованием этих происшествий. Благодаря библии эти люди поймут, что весь мир находится под огромной угрозой, вызванной греховностью современного населения.

Смотреть онлайн сериал: Тринадцатый апостол - Избранный (Откровение) — Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012-2013) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,43 ГБ; 2 сезон 7,81 ГБ;
  • Формат видео: AVI