Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Король выпечки, Ким Так Гу — Je-bbang-wang Kim-tak-goo (2010)

Оцените Сериал
(16 голосов)
Король выпечки, Ким Так Гу — Je-bbang-wang Kim-tak-goo (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, мелодрама, семейный, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерJung-seob Lee
В роляхЮн Ши Юн, Чхве Иль Хва, Джа Хе Чои, Чхве Юн Ён, Хванг Ми-сон, Чан Хан Сон, In-hwa Jeon, Чон Кван Рёль, Чон Ми Сон, Чон Хе Сон

Описание Сериала: У легендарного пекаря и его любовницы есть сын по имени Ким Так Гу. А поскольку у его отца есть законная жена, то юноша считается незаконнорождённым. Однако, не смотря на этот весьма прискорбный факт, он становится настоящим наследником своего отца благодаря таланту в кулинарии и положительным качествам. Но не такова законная супруга пекаря-легенды, чтобы отдать дело своего неверного мужа паршивому мальчишке, который ей, в сущности, ни кем не приходится. Тогда юноша решает открыть свое собственно дело. И тут он становится одним из углов в любовном треугольнике. Второй стороной является его первая любовь, которая может, в принципе, оставить Так Гу в любую минуту, если почувствует, что так будет выгодно. Ну а третья сторона – это девушка, которая любит его всем сердцем и готова подставить свое плечо, когда это потребуется.

Талантливый пекарь Ким Так Гу неожиданно получает наследство. Его отец владел пекарной компанией и оставил своему незаконному наследнику право руководить бизнесом, ведь парню сполна передались кулинарные способности отца. «Хлеб, Любовь и Мечты» – это не просто история со счастливым концом. Для достижения своих целей парню придется преодолеть немало трудностей.

Жена пекаря добивается лишения парня наследства, но Ким Так Гу не отчаивается и пробует начать все с чистого листа. В этот раз на его пути встает выбор между двумя женщинами: первой любовью, готовой пойти на все ради получения выгоды, и любящей девушкой, готовой отказаться от всего на свете ради своего мужчины.

Посмотрите сериал «Хлеб, Любовь и Мечты» онлайн, чтобы узнать, как выйдет из непростой ситуации наш смелый герой.

Смотреть онлайн сериал: Король выпечки, Ким Так Гу — Je-bbang-wang Kim-tak-goo (2010)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 25 из 30 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 14,01 ГБ; 1 сезон субтитры 20,53 ГБ;
  • Формат видео: AVI, mp4