Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жить как девушка — Joshi teki Seikatsu (2018)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Жить как девушка — Joshi teki Seikatsu (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерСиндзо Нитта, Рёхэй Накано
В роляхСиори Тамаи, Фука Косиба, Джун Шисон, Кэйта Матида, Юити Хаба, Хироки Судзуки

Описание Сериала: Главная героиня проекта "Жить как девушка" всегда мечтала о счастливой и беззаботной жизни. Правда, судьба порой распоряжается так, как угодно, но только не в пользу главной героини. Однако Мики Огава все еще верит, что жизнь наладится. Девушка стремится к красивой и роскошной жизни, но понимает, что в простой деревне ей вряд ли удастся чего-то добиться. Главная героиня отправляется в большой город, чтобы испытать свою удачу. К тому же, мечты начинают сбываться с особой скоростью и частотой.

Мики - красивая и милая девушка, которая умудряется отыскать работу и наладить отношения с окружающими. Мечты начинают сбываться, однако с организацией личной жизни есть некоторые проблемы. Да, главная героиня выглядит как типичная девушка, однако у нее есть один большой секрет: она - трансгендер. Да, так уж вышло, что рожденная мужчиной Мики всегда мечтала быть девушкой. И, как это ни странно, у нее получается весьма неплохо! Главная героиня знакомится с молодым человеком Гото Тадаоми. С тем она училась в школе, будучи еще парнем. Преображение Мики просто поразило молодого человека. У того огромные проблемы с финансами, поэтому он с огромной радостью соглашается жить вместе с главной героиней.

Смотреть онлайн сериал: Жить как девушка — Joshi teki Seikatsu (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,2 ГБ;
  • Формат видео: AVI