Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Крест: Дар божий — Keuroseu: sineui seonmul (2018)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Крест: Дар божий — Keuroseu: sineui seonmul (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, драма, триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый), Русские субтитры

РежиссерЩин Ён-хви
В роляхКо Гён-пхё, Чо Джэ-хён, Чон Со-мин, Ян Джин-сон, Ким Джи-хан, Чан Гван, Ким Джон-гу, Хо Сон-тхэ, Ю Сын-мок, Ом Джи-сон

Описание Сериала: Конан Гю – молодой человек, про каких говорят «врач от бога». Он блестяще заканчивает учебу в университете, получает специализацию хирурга, начинает проходить интернатуру в престижной клинике, а затем весьма неожиданно пытается устроиться врачом в тюремную больницу. Но почему, ведь он бы мог стать известным доктором, светилом медицины, зачем ему эта практика в местах не столь отдаленных? Он объясняет это тем, что хочет лечить людей, которые не могут получить квалифицированную помощь из-за отсутствия денег.

Но на самом деле он появился здесь не совсем поэтому. Когда ему было тринадцать лет, его отец погиб от рук убийцы из-за редкой группы крови, а его органы были изъяты для трансплантации. Преступника нашли, но дали ему слишком мягкое наказание (по мнению Конан Гю). И молодой человек решил отомстить ему сам, а сейчас для этого самое время. И он пришел сюда за его жизнью. Есть еще один нюанс: убийца отца на глазах полицейских и журналистов ударил мальчика камнем по затылку. И из-за полученной травмы у Конана левое полушарие развито больше правого, что позволяет сейчас ему быстро принимать единственно-правильные решения. А врачом он стал еще и потому, что его младшая сестренка умерла от хронического заболевания, не дождавшись помощи специалиста.

Конан в первый же рабочий день на новом месте проводит сложную операцию, и им, как врачом заинтересовывается зав отделением хирургии городской больницы, специализирующейся в трансплантологии. Под его непосредственным руководством молодой человек начинает понимать, что его божий дар – действительно лечить людей, а не убивать….

Смотреть онлайн сериал: Крест: Дар божий — Keuroseu: sineui seonmul (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 20,22 ГБ;
  • Формат видео: mp4