Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Похищение и выкуп — Kidnap and Ransom (2011-2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Похищение и выкуп — Kidnap and Ransom (2011-2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЭнди Уилсон, Дэвид Друри
В роляхТревор Ив, Хелен Бексендейл, Наташа Литтл, Скотт Спэрроу, Амара Каран, Эмма Филдинг, Ребека Натан, Патрик Балади, Тони Капрари, Лора Гринвуд

Описание Сериала: Порой бывает невероятно сложно выяснить мотивацию тех или иных преступников. Над этим вопросом работают многочисленные психологи и опытные специалисты, которые уже неоднократно сталкивались с подобными ситуациями и могут составить приблизительный портрет поведения тех или иных людей. Сериал «Похищение и выкуп» расскажет именно о таком человеке, которому довелось улаживать множество конфликтных ситуаций, от некоторых из которых напрямую зависела человеческая жизнь. Смотреть этот телевизионный формат в онлайн режиме можно на страницах нашего электронного ресурса.

События, которые развиваются в данном фильме, напрямую связаны с британским экспертом, занимающимся ведением переговоров в различных конфликтных ситуациях. У Доминика Кинга есть огромный опыт, который позволил стать ему настоящим профессионалом в своем деле. И вот, в этот раз, ему довелось столкнуться с делом, связанным с похищением женщины.

Произошло это события на территории Южной Африки. Ему известно имя преступника, осуществившего похищение. Его зовут Виллард и он действует довольно нетипично. Даже приложенные главным героем усилия не помогли продвинуться ни на шаг в возврате похищенной девушки на родину. Сам преступник вернулся в Великобританию. Вот тогда Кингу стало ясно, что проблема заключается не в банальном вопросе получения выкупа, ведь похититель имеет гораздо более глубокие планы по этому поводу.

Чем же руководствуется этот человек, который смог ввести в заблуждение настоящего специалиста, никогда не допускающего столь значимых ошибок. Каковы же истинные цели, и насколько крепкая связь существует между похитителем и очередной жертвой? Все эти вопросы будут постепенно проясняться в ходе развития сюжета, интригующего и заставляющего полностью погрузиться в процесс просмотра. Данную картину по достоинству оценят многие телезрители, которые ценят захватывающее и оригинальное кино.

Смотреть онлайн сериал: Похищение и выкуп — Kidnap and Ransom (2011-2012) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии; 2 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,27 ГБ; 2 сезон 1,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI