Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Королевский госпиталь — Kingdom Hospital (2004)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Королевский госпиталь — Kingdom Hospital (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, комедия, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерКрэйг Р. Бэксли
В роляхДжэми Харольд, Дайан Лэдд, Брюс Дэвисон, Джек Коулмэн, Джулиан Ричингс, Эндрю МакКарти, Лена Георгас, Суки Кайзер, Шерри Миллер, Дел Пентекост

Описание Сериала: Как часто проклятия, которые когда-то были наложены на различные места и строения, на протяжении еще многих лет не давали покоя людям, не только живущим в этих краях, но и по каким-либо причинам, оказывающимся здесь даже на небольшой промежуток времени. Может показаться, что это всего лишь случайное совпадение или же чья-то ужасная шутка, но злые духи никогда не оставляют свое пристанище. Они переносят всю свою озлобленность на находящихся здесь людей. Сериал «Королевский госпиталь» расскажет историю загадочного заведения, в котором творятся действительно странные вещи, явно не относящиеся к категории нормальных явлений. Все серии этого таинственного фильма можно смотреть в онлайн на страницах нашего сайта.

В различных мировых городах и странах находится огромное количество больниц, вот только ни одна из них не имеет даже минимальных сходств с жутковатым Королевским госпиталем, в котором издавна происходят непонятные и странные вещи. Раньше, это место было занято самой обыкновенной мельницей. Вот только страшный пожар, который здесь разбушевался, повлек за собой гибель детей.

То же самое произошло с лечебницей, возведенных этих руинах. В ее стенах многочисленные пациенты подвергались постоянным истязаниям, доставляющим безумному доктору невероятное удовольствие.

Прошли годы, и было принято решение о строительстве на этом же месте медицинского учреждения. Вот только создается такое впечатление, что и этот злосчастный госпиталь был поражен этой дурной наследственностью, которой обладали все местные предшественники.

Целый ряд пугающих событий и паранормальных явлений обрушился на местных пациентов и персонал, который находится в постоянном страхе перед непонятными событиями, ежечасно происходящими в помещениях здания. Кто бы мог подумать, что именно здесь могучие потусторонние силы ведут постоянную борьбу, нарушаемую вмешательствами людей.

Смотреть онлайн сериал: Королевский госпиталь — Kingdom Hospital (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 15 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,86 ГБ;
  • Формат видео: AVI