Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Темно-красный — Koyu Kirmizi (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Темно-красный — Koyu Kirmizi (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

В роляхОзге Намал, Озан Гювен, Мухаммед Узунер

Описание Сериала: Главный герой сериала Джемиль работает учителем. Мужчина очень одинок, несмотря на то, что его окружают каждый день дети и коллеги. Единственным родным человеком персонажа является его родная сестра. После гибели родителей Джемилю приходится в одиночку заботиться о сестре, ведь та серьезно болеет, а для дорогостоящей операции нужны деньги. Джемиль - обладатель редкой группы крови, которой тот время от времени торгует . Однажды кровь учителя оказывается очень нужна Махиру, который попал в аварию вместе с любимой невестой Умит. Девушке крайне необходимо переливание, но редкая группа крови не позволяет быстро отыскать необходимого донора.

Встреча с Джемилем неожиданно дарит надежду мужчине, однако сдача крови для учителя может стать роковой: он не так давно помог мальчику, передав тому свою кровь и теперь, чтобы не подвергать свою жизнь опасности, необходимо позволить организму отдохнуть. Однако Джемиль решает пойти на риск, чтобы спасти невесту несчастного Махира. Однако последний пока не подозревает, чем обернется это спасение. Знакомство Умит с ее спасителем перевернет жизнь каждого персонажа.

Смотреть онлайн сериал: Темно-красный — Koyu Kirmizi (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.