Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Маленький партнер — Kucuk Ortak (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Маленький партнер — Kucuk Ortak (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

В роляхСибель Мелек Арат, Керемджем, Нергис Кумбасар, Гизем Караджа, Серра Йылмаз, Энис Арыкан

Описание Сериала: В центре внимания сюжета проекта "Маленький партнер" оказывается Джерен, которая уже порядка полугода работает в преуспевающем рекламном агентстве "Сари Гуч". Главная героиня до сих пор за эти шесть месяцев не знает, кто ее босс. Она с ним вообще ни разу не виделась, потому что тот вечно находится в Европе и занимается какими-то важными делами. Однажды Селим узнает о том, что их агентство попало в список участников конкурса от компании Чичи.

Разыгрывается, так называемый, тендер на рекламную акцию, а Сари Гуч никогда не упускает возможности провести столь глобальную работу и продвинуть чей-то бренд. Сама основательница Чичи госпожа Мераль занимается осмотром кандидатов. Она лично приезжает в каждое рекламное агентство, чтобы провести переговоры и узнать об особенностях работы с каждой из организаций.

У Мераль есть одно важнейшее требование: так как ее компания занимается производством детской одежды, представители рекламной компании, работающей над ее брендом, тоже должны быть родителями. Селим же, как босс компании, понимает, что делом должен заниматься ответственный человек, однако ведется на уловку Джерен, которая утверждает, что у нее есть семилетняя дочь. Да уж, Селим просто не выносит детей. Но больше всего он ненавидит ложь.

Смотреть онлайн сериал: Маленький партнер — Kucuk Ortak (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.