Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Авиньонское пророчество — La prophétie d'Avignon (2007)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Авиньонское пророчество — La prophétie d'Avignon (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Франция, Швейцария
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДавид Дельрие
В роляхЛуиз Моно, Гийом Крамуасен, Энни Грегорио, Марта Келлер, Франсуа Дюнойе, Elise Tielrooy, Клауди Жансак, Валерия Кавалли, Гонзаг Монтуэль, Salem Guermat

Описание Сериала: История человечества наполнена огромным количеством различных пророчеств, назначение которых может быть действительно губительным для всех людей. Очень часто, над разгадкой трудятся многие люди, которые стараются найти нормальное объяснение всему завещанному нашими предками. Сериал «Авиньонское пророчество» раскрывает только одну сторону этого многогранника. Все происходящее на экранах носит действительно мистический характер, ведь столько лет человечеству грозила страшная опасность и, настал тот момент, когда все карты будут открыты. В онлайн режиме эту телевизионную картину можно смотреть на нашем электронном портале.

Ночную тишину нарушили странные звуки, которые явно не предвещали ничего хорошего. Таинственность этой ситуации придало то время, в которое начали происходить столь непростые события.

Полнолуние всегда ассоциируется с определенными тайнами и загадочными действами, носящими самый разносторонний характер. Все началось в Папском Дворце, расположенном на территории Авиньона. Когда скульптура Горгульи начала двигаться и ожила, все вокруг покрылось странным свечением. Ночной сторож очень удивился происходящим событиям, ведь не часто наяву можно увидеть такие ужасы. Когда наступило утро, мужчина умер. Люди, которые находятся на службе в этом Дворце-музее, очень удивились, ведь им даже в голову не могло прийти, что данное происшествие даст старт длительному и большому пути, открывающему путь к разгадке старого пророчества, которое принято называть Авиньонским.

На этом пути людей ожидает огромное количество разнообразных приключений, ведь такие события всегда оставляют определенный отпечаток на жизнях всех их участников. Но сколько еще жертв принесет с собой это проклятие, и почему страдают совершенно невинные люди, которые и понятия не имели о том, какая им уготована судьба. Все прояснится только по ходу просмотра.

Смотреть онлайн сериал: Авиньонское пророчество — La prophétie d'Avignon (2007)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI