Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Подопытные: Спецназ — Lab Rats: Elite Force (2016)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Подопытные: Спецназ — Lab Rats: Elite Force (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКрис Петерсон, Брайан Мур
В роляхУильям Брент Чейз, Брэдли Стивен Перри, Джейк шорт, Париж Berelc, Келли Берглунд

Описание Сериала: Кинокомпания Disney XD объединяет героев знаменитых проектов Lab Rats и Mighty Med в одном спин-оффе под названием «Подопытные: Спецназ». Поклонникам оригинальной франшизы будет очень приятно вновь встретиться с полюбившимися героями и наблюдать за их новыми приключениями. После того, как госпиталь Mighty Med разрушен неизвестными злоумышленниками, Каз, Скайлар и Оливер объединяются с Бри и Чейзом, формируя мощную элитную команду из бойцов со сверхспособностями. Ребята приносят клятву разыскать и наказать злодеев, разрушивших их жизни и всегда сражаться со злом в любом его проявлении.

Поначалу в группе возникает довольно много мелких разногласий, ведь ребята очень отличаются друг от друга. Но в то же время настоящая дружба между ними крепнет, а общая цель накрепко спаивает всех участников этого «спецназа» в единую, монолитную и эффективную команду. Ребята повзрослели, забросили свои подростковые привычки и детские амбиции, научились лучше контролировать и применять свои способности. Нас ждет увлекательное путешествие в мир юных и могущественных героев, способных остановить любое зло, угрожающее человечеству.

Смотреть онлайн сериал: Подопытные: Спецназ — Lab Rats: Elite Force (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 15 из 16 серий (1-12, 14-16);
  • Размер сериала: 1 сезон 5,14 ГБ;
  • Формат видео: AVI