Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Каникулы Любви — Les vacances de l'amour (1996-2000) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(16 голосов)
Каникулы Любви — Les vacances de l'amour (1996-2000) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 1996-2000
Страна: Франция
Жанр: комедия, приключения, мелодрама
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерПатрик Ле Гуен-Тено
В роляхПатрик Пьюдеба, Лор Гибер, Том Шахт, Рошелль Редфилд, Изабель Буис, Филипп Вассёр, Лели Меньян, Элен Ролле, Ludovic Van Dorm, Майк Маршалл

Описание Сериала: Соскучились по любимым сериалам конца 90-х ХХ века? Тогда предлагаем вашему вниманию телесериал, который является продолжением cиткомов «Грезы любви» и «Элен и ребята». Напомним, что в последней серии сериала «Грез любви» один из главных героев по имени Джимми неожиданно выигрывает в лотерею и друзья улетают на очень романтический остров Мартиника, где и стартуют их «Каникулы любви».

Элен уже покинула свою компанию к моменту переезда на остров. Причина оказалась вполне банальной: актрисе нужно было просто отдохнуть от ежедневных съемок и славы. К счастью для зрителей, Элен вернулась спустя некоторое время и нашла ребят, которые заметно повзрослели.

Но ничто не стоит на месте. Неудивительно, что ее большая любовь Николя на тот момент уже был с другой девушкой. Вспомнятся ли былые сильные чувства между молодыми людьми? Вопрос на это можете найти самостоятельно, если пожелаете посмотреть сериал «Каникулы любви» онлайн на нашем сайте.

К счастью, Элен не впала в панику и в этот же момент встречает свою давнюю подругу Джоанну, которая решила тоже присоединиться к друзьям. Напомним, что девушки познакомились еще в студенческие годы и сохранили хорошие отношения, несмотря на время и расстояния.

Она и Лали открыли турагентство. Любимый «Кри-кри» тоже вернулся в дружную компанию, но немного не успел, так как его «дылда» Джоанна тоже не теряла времени и начала встречаться с Жозе. Для Бенедикта изменения были намного круче: у нее уже появился ребенок от Джимми.

Скучать в столь запутанных историях зрителю не придется. Стоит всего лишь немного уделить времени любимому сериалу. Приятного просмотра! Ждем вас в новом сезоне у нас на виртуальном портале!

Смотреть онлайн сериал: Каникулы Любви — Les vacances de l'amour (1996-2000) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1,2,3,4 сезоны 76 из 160 серий (1-46, 49-61, 63-75, 80, 82, 91-92;
  • Размер сериала: 1-46 серии 27,58 ГБ; 49-82 серии 17,65 ГБ; 91-92 серии 1,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI