Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жизнь непредсказуема — Life Unexpected (2010-2011) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(5 голосов)
Жизнь непредсказуема — Life Unexpected (2010-2011) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерГэри Флидер, Джерри Ливайн, Элизабет Аллен
В роляхБриттани Робертсон, Шири Эпплби, Кристоффер Полаха, Остин Басис, Керр Смит, Ксения Соло, Шон Сайпос, Эмма Колфилд, Регги Остин, Остин Роберт Батлер

Описание Сериала: «Жизнь непредсказуема» (англ. Life Unexpected) — американский телесериал, премьера которого состоялась на развлекательном телеканале CW 18 января 2010 года. Продюсируют картину Mojo Films совместно с «CBS Television Studios» и «Warner Brothers Television». Режиссером пилотной серии стал Гари Фледер. На сегодня вышло уже 2 сезона сериала.

Телеканал CW анонсировал новый сериал еще в январе 2009 года под рабочим названием «Легкие годы» (англ. Light Years). Затем предлагались другие варианты: Lux (имя главной героини) и Life UneXpected. Однако в окончательной версии буква «x» в заглавии — строчная.

15 лет назад после выпускного вечера Кейт Кэссиди забеременела от одноклассника Нэйта Бэйзила, в итоге она отказалась от ребенка. Из-за проблем со здоровьем их дочь Лакс так и не прошла процесс усыновления, и за прошедшие годы сменила семь приемных семей. Теперь она хочет добиться в судебном порядке статуса совершеннолетней после шестнадцатилетия. Для этого ей необходимы подписи биологических родителей — бармена Бэйзила и популярной радиоведущей Кэссиди. Их застает врасплох тот факт, что у них есть взрослая дочь. Тем не менее, суд отказывает Лакс в ее прошении и препоручает опеку Бэйзилу и Кэссиди. Вспылив, Лакс уходит от них, они же проводят ночь вместе. У Бэйзила есть подруга, Кэссиди недавно было сделано предложение от ее коллеги. В конце пилотной серии Лакс переезжает жить к матери.

Смотреть онлайн сериал: Жизнь непредсказуема — Life Unexpected (2010-2011) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,98 ГБ; 2 сезон 6,98 ГБ;
  • Формат видео: AVI