Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жизнь как приговор — Life (2007-2008) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(16 голосов)
Жизнь как приговор — Life (2007-2008) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2007-2008
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДэниэл Сакхейм, Питер Маркл, Дэвид Стрейтон
В роляхДамиан Льюис, Сара Шахи, Адам Аркин, Брент Секстон, Донал Лог, Брук Лэнгтон, Робин Вайгерт, Дженнифер Сибел, Виктор Риверс, Джесси Шрэм

Описание Сериала: Герой данной картины стал жертвой многочисленных ошибок, навсегда изменивших всю его дальнейшую жизнь. На его плечи обрушился действительно тяжелый груз, который заставил предстать перед непростым выбором, разрушающим судьбу и изменяющим всю дальнейшую жизнь. Сериал «Жизнь как приговор» рассказывает о самом обыкновенном человеке, решившем служить закону и спасать простых людей. Что он получил взамен? Это станет известно лишь по ходу повествования. В онлайн режиме данную увлекательную жизненную историю можно смотреть средствами нашего виртуального ресурса.

В центре всего происходящего довелось оказаться Чарли Крусу, служившему в рядах обычных полицейских подразделений. После этого последовало обвинение в убийстве, за которым, как это и бывает, был вынесен действительно суровый приговор. Теперь, ему нужно отбыть пожизненное заключение. Приняв свою судьбу, он стал самым обыкновенным заключенным, вот только после пересмотра дела ему удалось снова оказаться на свободе.

Взамен за страдания, ему была выплачена компенсация, размер которой остался в секрете. Теперь, этот человек может прожить жизнь самого настоящего богача, наслаждающегося жизнью и постепенно забывающего о прошлом. Вот только в этот раз он решил снова пойти по уже проверенному пути и вернулся в полицейские ряды на должность детектива. Его напарником стала девушка, имеющая тяжелый характер и небезупречное прошлое.

Какие события ожидают эту необычную парочку? Чем завершится такое знакомство, которое было обусловлено далеко не собственным желанием каждого из них. Зрительской аудитории предстоит погрузиться в действительно увлекательный мир простых людей, справляющихся с вполне обыденными проблемами и очень непростыми трудностями. Каждая новая серия представляет собой своеобразную экскурсию в тот мир, в котором всегда находится место для человечности и простого понимания.

Смотреть онлайн сериал: Жизнь как приговор — Life (2007-2008) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 11 серий; 2 сезон 21 серия;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,23 ГБ; 2 сезон 8,01 ГБ;
  • Формат видео: AVI