Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жизнь так коротка — Life's Too Short (2011)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Жизнь так коротка — Life's Too Short (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерРики Джервэйс, Стивен Мерчант
В роляхУорвик Дэвис, Рики Джервэйс, Стивен Мерчант, Стив Броди, Розамунд Хэнсон, Шон Уильямсон, Джонни Депп, Kiruna Stamell, Джэми Додд, Лиам Нисон

Описание Сериала: Сериал «Жизнь слишком коротка» является детищем талантливого британского актера, продюсера и режиссера Рики Джервейса. Сценаристом сериала, помимо самого Джервейса, стал Стивен Мерчант, известный телезрителям по проекту «Офис». Эти два человека объединили свои усилия с одним из продюсеров известного сериала «Декстер» Клайдом Филлипсом. Именно ему пришла в голову идея снять сериал про «кровожадного охотника за справедливостью».

В новом же сериале речь пойдет о жизни, но жизни после смерти. Роли в картине исполняют: Уорвик Дэвис, Стивен Мерчант, Розамунд Хэнсон, Джонни Депп, Джэми Додд, Рики Джэрвейс, Стив Броди, Шон Уильямсон, Лиам Нисон и другие актеры. Премьера сериала состоялась 10 ноября 2011 года на телеканале BBC. Смотрите многосерийную комедию «Жизнь слишком коротка» на нашем сайте в режиме онлайн.

Сюжет картины посвящен череде нелепых и нелегких обстоятельств, которые сопровождают жизнь карлика. Интересно, что в ролик карлика выступает Уорвик Дэвис – звезда таких известных блокбастеров, как «Звездные войны», «Хроники Нарнии», «Гарри Поттер» и еще десятка не менее известных фильмов. Здесь же Уорвик Дэвис играет вовсе не сказочных персонажей, а практически самого себя. Его герой является циничным и безжалостным руководителем актерского агентства, чей характер отличается отнюдь не карликовым самомнением.

Вместе с тем, нашего героя снедают многочисленные фобии и комплексы, что добавляет его характеру особую пикантность. Это маленький человек, у которого большие амбиции, и из-за своего роста его постоянно сопровождают проблемы и неудачи. Вместе с тем, при росте в 1 метр и 7 сантиметров, это человек довольно лихо обходится со своими подчиненными. Сериал уже успел завоевать популярность среди большого количества зрителей, ведь практически в каждой серии этого проекта появляются новые голливудские звезды.

Смотреть онлайн сериал: Жизнь так коротка — Life's Too Short (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,78 ГБ;
  • Формат видео: AVI