Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Неземной серфинг — Lightning Point (Alien Surf Girls) (2012)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Неземной серфинг — Lightning Point (Alien Surf Girls) (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Жанр: семейный, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКолин Баддс, Ивэн Кларри
В роляхПэйдж Хоуден, Симон Беннетт-Смит, Рис Милн, Da Yen Zheng, Лия Фишер, Anthony Standish, Эрин Маллалли, Филиппа Култхард, Люси Фрай, Джессика Грин

Описание Сериала: Кто-то мечтает о дальних путешествиях и приключениях. При этом, когда в распоряжении имеется целая галактика, становится вполне достаточно некоторых земных радостей, от которых захватывает дух и тревожится душа. Но не стоит забегать вперед, ведь для полного понимания необходимо начать сначала. Сериал «Неземной серфинг» повествует об увлекательных событиях, происходящих в жизни странных девчонок, прибывших в здешние края на необыкновенном летательном аппарате. В онлайн столь увлекательную киноленту чаще всего предпочитают смотреть непосредственно на нашей виртуальной странице.

Таким образом, сюжет рассказывает о двух неудержимых девчонках, приземлившихся на просторах самого обыкновенного земного города. Им очень хотелось заняться серфингом на волнах бескрайнего океана. Теперь эти желания осуществятся. Здесь же, на одном из местных пляжей, они знакомятся с девушкой Эмбер, любезно дающей уроки этого увлекательного мастерства. Она еще подросток, но уже освоила многие особенности и приемы, которые позволяют парить над волнами.

Наши героини смогли убедить ее заняться с ними серфингом. Новички очень быстро осваивали получаемый материал, но во время общения, Зои совершила весьма необдуманный поступок, который заставил их наставницу усомниться в нормальности девушек. В это же время, на глаза лучшему другу Эмбер попалась посадочная площадка, на которой стоял инопланетный корабль. Естественно, что инопланетные гостьи перепугались, ведь им стало ясно, что теперь многое может измениться. Ситуация еще больше накалилась после того, как всплыла пропажа драгоценной плазменной карты. Им пришлось поделиться своим секретом с новой наставницей, но что из этого вышло, станет известно лишь по ходу повествования. Кинолента буквально наполнена многочисленными неожиданными сюжетными поворотами и перипетиями, привлекающими к просмотру широкие зрительские массы.

Смотреть онлайн сериал: Неземной серфинг — Lightning Point (Alien Surf Girls) (2012)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,62 ГБ;
  • Формат видео: AVI