Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лилии — Lilies (2007)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Лилии — Lilies (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерФердинанд Фэйрфакс, Роджер Голдби
В ролях Брайан МакКарди, Кэтрин Тилзли, Керри Хэйес, Лиэнн Роу, Стивен Мойер, Скот Уильямс, Дэниэл Ригби, Дженнифер Хеннесси, Айэйн МакКи, Эбе Сиврайт

Описание Сериала: Одно католическое семейство, жизнь которого размеренно протекает в одном из английских городков, переживает далеко не самые простые жизненные эпизоды. Сериал «Лилии» рассказывает о непростом периоде, в котором события сменяют друг друга с молниеносной скоростью. Все отстраивается, все постепенно снова расцветает. Но до полного покоя еще долго, ведь в жизнь постоянно врываются самые разные события. Смотреть эту киноленту в онлайн удобней всего на нашем электронном ресурсе.

На экранах отобразится период второго десятилетия уже ушедшего века. Война осталась позади, а после нее остались массовые разрушения и покалеченные судьбы людей. Старый дом, расположенный в Ливерпуле, собрал под своей крышей семейство, состоящее из трех сестер, их брата и оставшимся без жены отцом. Как известно, война оставляет определенный отпечаток на сознании и душе каждого человека. Вот и это семейство не стало исключением. Его представители столкнулись с многочисленными проблемами, но благодаря теплым отношениям, сложившимся между сестрами, они преодолевают различные неурядицы и проблемы. Так и живут, в постоянной борьбе за свое благополучие и счастье, которое кажется таким призрачным и, в то же время, уже таким близким.

Сериал наделен замечательной драматической составляющей, делающей его сюжет еще более интересным и чувственным. Благодаря различным поворотам и хитросплетениями судеб, события развиваются сразу в нескольких направлениях, так как, несмотря на семейные узы, эти люди отличаются друг от друга, ведь каждый из них не хочет поступаться своими чертами характера, своим взглядом на эту жизнь. Создателям кинофильма удалось удивительно четко передать окружающий мир, который постепенно выходит из руин войны. В кинофильме замечательно сочетаются лучшие качества жанра, уже давно занявшего свое достойное место среди прочих представителей телевизионной индустрии, позволяющей наслаждаться хорошим кино.

Смотреть онлайн сериал: Лилии — Lilies (2007)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI